Купить билеты на поезд Бердск - Яготинская

заказов сегодня

посмотреть:
маршрут
Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Бердск
Прибытие в Яготинскую
В пути
Стоимость
Новосибирск - Кулунда
19:52
08:16
12 ч 24 м



Поезд Бердск Яготинская начинает свой маршрут со станции «Бердск» и прибывает на станцию «Яготинская». Длина железнодорожного маршрута - из Бердск в Яготинская 328 км. Ориентировочное время в пути 12 часов 24 минуты. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 603И (Новосибирск - Кулунда). По расписанию, поезд Бердск Яготинская проходит через такие города как: Барнаул, Искитим, Новоалтайск.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Бердск-Яготинская, имеется 12 остановок на следующих станциях:
Бердск
Бердск Отправление: 19:52
Искитим
Прибытие: 20:12
Отправление: 20:14
Cтоянка: 2 мин
В пути: 20 минут
Линево
Прибытие: 20:46
Отправление: 20:52
Cтоянка: 6 мин
В пути: 54 минуты
Черепаново
Прибытие: 21:30
Отправление: 22:57
Cтоянка: 1 ч 27 мин
В пути: 1 час 38 минут
Усть-Тальменская
Прибытие: 23:48
Отправление: 23:50
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 56 минут
Новоалтайск (Алтайская)
Прибытие: 00:41
Отправление: 00:46
Cтоянка: 5 мин
В пути: 4 часа 49 минут
Барнаул
Прибытие: 01:08
Отправление: 02:08
Cтоянка: 1 ч
В пути: 5 часов 16 минут
Ребриха
Прибытие: 04:21
Отправление: 04:24
Cтоянка: 3 мин
В пути: 8 часов 29 минут
Корчино
Прибытие: 05:09
Отправление: 05:11
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 17 минут
Овечкино
Прибытие: 05:38
Отправление: 06:03
Cтоянка: 25 мин
В пути: 9 часов 46 минут
Гилевка
Прибытие: 06:30
Отправление: 06:33
Cтоянка: 3 мин
В пути: 10 часов 38 минут
Леньки
Прибытие: 06:55
Отправление: 06:58
Cтоянка: 3 мин
В пути: 11 часов 3 минуты
Новоблаговещенка
Прибытие: 07:41
Отправление: 07:44
Cтоянка: 3 минуты
В пути: 11 часов 49 минут
Яготинская
Яготинская Прибытие: 08:16
В пути: 12 часов 24 минуты

Расписание поездов Бердск Яготинская

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Бердск Яготинская. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Бердск – Яготинская

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Бердск Яготинская можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Бердск – Яготинская

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Бердск Яготинская. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.