Купить билеты на поезд Березайка - Санкт-Петербург

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Березайки
Прибытие в Санкт-Петербург
В пути
Стоимость
Осташков - Санкт-Петербург
15:24
20:35
5 ч 11 м



Поезд Березайка Санкт-Петербург начинает свой маршрут со станции «Березайка» и прибывает на станцию «Санкт-Петербург (Московский вокзал)». Длина железнодорожного маршрута - из Березайка в Санкт-Петербург 297 км. Ориентировочное время в пути 5 часов 11 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 090А (Осташков - Санкт-Петербург). По расписанию, поезд Березайка Санкт-Петербург проходит через такие города как: Алешинка, Лыкошино, Угловка, Окуловка.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Березайка-Санкт-Петербург, имеется 5 остановок на следующих станциях:
Березайка
Березайка Отправление: 15:24
Алешинка
Прибытие: 15:33
Отправление: 16:04
Cтоянка: 31 мин
В пути: 9 минут
Лыкошино
Прибытие: 16:16
Отправление: 16:17
Cтоянка: 31 мин
В пути: 52 минуты
Угловка
Прибытие: 16:31
Отправление: 16:32
Cтоянка: 31 мин
В пути: 1 час 7 минут
Окуловка
Прибытие: 16:49
Отправление: 16:51
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 25 минут
Малая Вишера
Прибытие: 17:48
Отправление: 17:50
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 2 часа 24 минуты
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург (Московский вокзал) Прибытие: 20:35
В пути: 5 часов 11 минут

Расписание поездов Березайка Санкт-Петербург

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Березайка–Санкт-Петербург. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Березайка – Санкт-Петербург

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Березайка Санкт-Петербург бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Березайка – Санкт-Петербург

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Березайка Санкт-Петербург, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

Краткая информация о Санкт-Петербурге

О величии Санкт-Петербурга знают даже те, кто ни разу в нём не был. Сложно сказать, что именно является визитной карточкой этого города, поскольку достопримечательности в нём находятся практически на каждом шагу. Величественный Исаакиевский собор, манящий своей замысловатостью Храм Спас-на-Крови, богатые экспонатами музеи (Эрмитаж, Кунсткамера, Русский музей и многие другие), символ революционных событий – знаменитый крейсер Аврора, многочисленные дворцы и парки. Даже коренные жители не могут похвастаться тем, что знакомы со всеми местами, которые заслуживают внимания.

Санкт-Петербург являлся культурным центром во времена дворцовой эпохи, остаётся он им и сегодня – постоянные выставки и фестивали, проводимые в городе, сохраняют и оберегают его призвание.

Санкт-Петербург – это место, в которое хочется возвращаться. Город писателей, поэтов, художников, музыкантов и обычных романтиков. Особую прелесть город приобретает в период так называемых белых ночей – явление, которое придаёт Санкт-Петербургу неповторимый шарм.