Купить билеты на поезд Береж - Абакан

заказов сегодня

посмотреть:
маршрут
Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Бережа
Прибытие в Абакан
В пути
Стоимость
Иркутск - Абакан
17:20
09:33
16 ч 13 м



Поезд Береж Абакан начинает свой маршрут со станции «Береж» и прибывает на станцию «Абакан». Длина железнодорожного маршрута - из Береж в Абакан 374 км. Ориентировочное время в пути 16 часов 13 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 357Ы (Иркутск - Абакан). По расписанию, поезд Береж Абакан проходит через такие города как: Минусинск, Агул, Поселок Петропавловка, Хомутово.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Береж-Абакан, имеется 45 остановок на следующих станциях:
Береж
Береж Отправление: 17:20
Агул
Прибытие: 17:35
Отправление: 17:36
Cтоянка: 6 мин
В пути: 15 минут
Поселок Петропавловка
Прибытие: 17:47
Отправление: 17:48
Cтоянка: 6 мин
В пути: 27 минут
Хомутово
Прибытие: 17:55
Отправление: 17:56
Cтоянка: 6 мин
В пути: 35 минут
Коростелево
Прибытие: 18:04
Отправление: 18:05
Cтоянка: 6 мин
В пути: 44 минуты
Село Ирбейское
Прибытие: 18:17
Отправление: 18:18
Cтоянка: 6 мин
В пути: 57 минут
Ирбейское (Ирбейская)
Прибытие: 18:26
Отправление: 18:28
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 6 минут
Козыла
Прибытие: 18:45
Отправление: 18:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 25 минут
Елисеевка
Прибытие: 18:54
Отправление: 18:55
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 34 минуты
Унерчик
Прибытие: 19:06
Отправление: 19:07
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 46 минут
Саянская
Прибытие: 19:23
Отправление: 00:11
Cтоянка: 4 ч 48 мин
В пути: 2 часа 3 минуты
Стойба
Прибытие: 00:25
Отправление: 00:26
Cтоянка: 4 ч 48 мин
В пути: 7 часов 5 минут
Кравченко
Прибытие: 00:56
Отправление: 00:57
Cтоянка: 4 ч 48 мин
В пути: 7 часов 36 минут
Аргаза
Прибытие: 01:06
Отправление: 01:07
Cтоянка: 4 ч 48 мин
В пути: 7 часов 46 минут
Лукашевич
Прибытие: 01:27
Отправление: 01:37
Cтоянка: 10 мин
В пути: 8 часов 7 минут
Кой
Прибытие: 01:54
Отправление: 01:55
Cтоянка: 10 мин
В пути: 8 часов 34 минуты
Отроги
Прибытие: 02:02
Отправление: 02:03
Cтоянка: 10 мин
В пути: 8 часов 42 минуты
Хабайдак
Прибытие: 02:16
Отправление: 02:19
Cтоянка: 3 мин
В пути: 8 часов 56 минут
Мана
Прибытие: 02:35
Отправление: 02:37
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 15 минут
Жайма
Прибытие: 03:06
Отправление: 03:07
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 46 минут
Крол
Прибытие: 03:23
Отправление: 03:24
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 3 минуты
Чистые Ключи
Прибытие: 03:35
Отправление: 03:36
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 15 минут
Джетка
Прибытие: 03:45
Отправление: 03:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 25 минут
Сисим
Прибытие: 04:02
Отправление: 04:03
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 42 минуты
Щетинкино
Прибытие: 04:17
Отправление: 04:19
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 57 минут
Портал
Прибытие: 04:35
Отправление: 04:36
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 15 минут
Джебь
Прибытие: 04:40
Отправление: 04:41
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 20 минут
Стофато
Прибытие: 04:56
Отправление: 04:57
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 36 минут
Кошурниково
Прибытие: 05:14
Отправление: 05:29
Cтоянка: 15 мин
В пути: 11 часов 54 минуты
557 км
Прибытие: 05:37
Отправление: 05:38
Cтоянка: 15 мин
В пути: 12 часов 17 минут
Журавлево
Прибытие: 05:52
Отправление: 05:53
Cтоянка: 15 мин
В пути: 12 часов 32 минуты
Кизир
Прибытие: 06:05
Отправление: 06:10
Cтоянка: 5 мин
В пути: 12 часов 45 минут
Тоннельная
Прибытие: 06:20
Отправление: 06:21
Cтоянка: 5 мин
В пути: 13 часов
Красный Кордон
Прибытие: 06:29
Отправление: 06:30
Cтоянка: 5 мин
В пути: 13 часов 9 минут
Ирба
Прибытие: 06:46
Отправление: 06:48
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 26 минут
Березовая
Прибытие: 06:59
Отправление: 07:00
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 39 минут
Курагино
Прибытие: 07:08
Отправление: 07:13
Cтоянка: 5 мин
В пути: 13 часов 48 минут
Роща
Прибытие: 07:25
Отправление: 07:26
Cтоянка: 5 мин
В пути: 14 часов 5 минут
Туба
Прибытие: 07:36
Отправление: 07:41
Cтоянка: 5 мин
В пути: 14 часов 16 минут
Жерлык
Прибытие: 07:59
Отправление: 08:00
Cтоянка: 5 мин
В пути: 14 часов 39 минут
Пионерская
Прибытие: 08:11
Отправление: 08:16
Cтоянка: 5 мин
В пути: 14 часов 51 минута
Казылькульский
Прибытие: 08:23
Отправление: 08:24
Cтоянка: 5 мин
В пути: 15 часов 3 минуты
Крупская
Прибытие: 08:41
Отправление: 08:42
Cтоянка: 5 мин
В пути: 15 часов 21 минута
Тагарский
Прибытие: 08:53
Отправление: 08:54
Cтоянка: 5 мин
В пути: 15 часов 33 минуты
Минусинск
Прибытие: 09:07
Отправление: 09:12
Cтоянка: 5 мин
В пути: 15 часов 47 минут
Подсиний
Прибытие: 09:23
Отправление: 09:24
Cтоянка: 1 минута
В пути: 16 часов 3 минуты
Абакан
Абакан Прибытие: 09:33
В пути: 16 часов 13 минут

Расписание поездов Береж Абакан

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Береж–Абакан. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Береж – Абакан

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Береж Абакан бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Береж – Абакан

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Береж Абакан, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.