Купить билеты на поезд Бештау - Ростов-на-Дону

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Бештау
Прибытие в Ростов-на-Дону
В пути
Стоимость
Кисловодск - Ростов-на-Дону
06:11
13:10
6 ч 59 м



Поезд Бештау Ростов-на-Дону начинает свой маршрут со станции «Бештау» и прибывает на станцию «Ростов-на-Дону (Ростов-Главный)». Длина железнодорожного маршрута - из Бештау в Ростов-на-Дону 434 км. Ориентировочное время в пути 6 часов 59 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 069С (Кисловодск - Ростов-на-Дону). По расписанию, поезд Бештау Ростов-на-Дону проходит через такие города как: Пятигорск, Армавир, Батайск.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Бештау-Ростов-на-Дону , имеется 8 остановок на следующих станциях:
Бештау
Бештау Отправление: 06:11
Пятигорск (Минеральные Воды)
Прибытие: 06:28
Отправление: 06:42
Cтоянка: 14 мин
В пути: 17 минут
Невинномысская
Прибытие: 07:54
Отправление: 07:57
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 час 43 минуты
Армавир Ростовский
Прибытие: 08:51
Отправление: 08:53
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 40 минут
Гулькевичи
Прибытие: 09:34
Отправление: 09:36
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 23 минуты
Кропоткин (Кавказская)
Прибытие: 09:53
Отправление: 09:57
Cтоянка: 4 мин
В пути: 3 часа 42 минуты
Тихорецкая
Прибытие: 10:45
Отправление: 10:47
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 34 минуты
Кущевская (Кущевка)
Прибытие: 11:52
Отправление: 11:54
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 41 минута
Батайск
Прибытие: 12:51
Отправление: 12:53
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 6 часов 40 минут
Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону (Ростов-Главный) Прибытие: 13:10
В пути: 6 часов 59 минут

Расписание поездов Бештау Ростов-на-Дону

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Бештау Ростов-на-Дону . Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Бештау – Ростов-на-Дону

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Бештау Ростов-на-Дону можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Бештау – Ростов-на-Дону

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Бештау Ростов-на-Дону . Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

Краткая информация о Ростове-на-Дону

Ростов-на-Дону – крупный город России, о расположении которого можно догадаться уже из его названия. Самой красивой и старой улицей города является улица Большая Садовая, прогуливаясь по которой, можно ознакомиться с такими архитектурными достопримечательностями Ростова-на-Дону, как Музыкальный театр, Покровский храм и Городской дом.

Главная площадь города носит название Театральная. Центральными проспектами являются Ворошиловский и Будёновский проспекты. В центре города находится местный зоопарк под названием Ростовский – любимое место приезжих и горожан, один из самых крупных зоопарков России.

Если вы спросите у любого ростовчанина, куда стоит сходить, чтобы отдохнуть, то вам однозначно посоветуют «Левбердон» - крупный рекреационный комплекс, состоящий из ресторанов, ночных клубов, кафе и пляжей.

Среди магазинов стоит выделить такие крупные моллы как «Горизонт» и «Галерея Астор».