Купить билеты на поезд Бештау - Сочи

заказов сегодня

посмотреть:
маршрут
Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Бештау
Прибытие в Сочи
В пути
Стоимость
Кисловодск - Адлер
18:38
07:05
12 ч 27 м



Поезд Бештау Сочи начинает свой маршрут со станции «Бештау» и прибывает на станцию «Сочи». Длина железнодорожного маршрута - из Бештау в Сочи 275 км. Ориентировочное время в пути 12 часов 27 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 643С (Кисловодск - Адлер). По расписанию, поезд Бештау Сочи проходит через такие города как: Пятигорск, Армавир, Туапсе.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Бештау-Сочи, имеется 10 остановок на следующих станциях:
Бештау
Бештау Отправление: 18:38
Пятигорск (Минеральные Воды)
Прибытие: 18:58
Отправление: 20:23
Cтоянка: 1 ч 25 мин
В пути: 20 минут
Невинномысская
Прибытие: 21:41
Отправление: 21:46
Cтоянка: 5 мин
В пути: 3 часа 3 минуты
Армавир Ростовский
Прибытие: 23:10
Отправление: 23:26
Cтоянка: 16 мин
В пути: 4 часа 32 минуты
Армавир Туапсинский
Прибытие: 23:36
Отправление: 23:50
Cтоянка: 14 мин
В пути: 4 часа 58 минут
Курганинск (Курганная)
Прибытие: 00:22
Отправление: 00:27
Cтоянка: 5 мин
В пути: 5 часов 44 минуты
Белореченская
Прибытие: 01:16
Отправление: 01:43
Cтоянка: 27 мин
В пути: 6 часов 38 минут
Хадыженская
Прибытие: 03:12
Отправление: 03:15
Cтоянка: 3 мин
В пути: 8 часов 34 минуты
Туапсе-Пасс
Прибытие: 04:49
Отправление: 05:01
Cтоянка: 12 мин
В пути: 10 часов 11 минут
Лазаревское (Лазаревская)
Прибытие: 05:45
Отправление: 05:48
Cтоянка: 3 мин
В пути: 11 часов 7 минут
Лоо
Прибытие: 06:33
Отправление: 06:37
Cтоянка: 4 минуты
В пути: 11 часов 55 минут
Сочи
Сочи Прибытие: 07:05
В пути: 12 часов 27 минут

Расписание поездов Бештау Сочи

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Бештау – Сочи. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Бештау – Сочи

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Бештау Сочи по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Бештау – Сочи

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Бештау Сочи. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

Краткая информация о Сочи

Сочи – крупный курортный город России. Географическое расположение города обязывает его иметь широко развитую инфраструктуру для приезжих туристов. Сочи состоит из многочисленных здравниц, отелей, санаториев, ресторанов, кафе и прочих мест для проведения досуга и отдыха.

Сегодня Сочи усиленно готовится к проведению зимних Олимпийский игр, которые должны состояться в 2014 году.

Развлекают местных жителей и гостей города такие заведения, как дельфинарий, океанариум, цирк, многочисленные аквапарки, самым посещаемым из которых считают аквапарк «Маяк».

Те, кто захочет более возвышенного культурного отдыха, смогут посетить местный художественный музей, зал органной музыки и музей исполнительницы романсов Барсовой.

Желающим от души натанцеваться и развеяться стоит отправиться в ночной клуб «X-Taz» - самое популярное заведение среди молодёжи. А головокружительный шопинг смогут обеспечить ТЦ Александрия, ТЦ Татулян, ТЦ Олимп и многие другие.