Купить билеты на поезд Бестужево - Комсомольск-на-Амуре

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Бестужева
Прибытие в Комсомольск-на-Амуре
В пути
Стоимость
Тында - Комсомольск-на-Амуре
18:19
06:42
1 д 12 ч 23 м



Поезд Бестужево Комсомольск-на-Амуре начинает свой маршрут со станции «Бестужево» и прибывает на станцию «Комсомольск-на-Амуре (Комсомольск На Амуре П)». Длина железнодорожного маршрута - из Бестужево в Комсомольск-на-Амуре 956 км. Ориентировочное время в пути 1 день 12 часов 23 минуты. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 364Э (Тында - Комсомольск-на-Амуре). По расписанию, поезд Бестужево Комсомольск-на-Амуре проходит через такие города как: Джелингра, Маревая, Унаха, Дипкун.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Бестужево-Комсомольск-на-Амуре , имеется 56 остановок на следующих станциях:
Бестужево
Бестужево Отправление: 18:19
Джелингра
Прибытие: 18:43
Отправление: 18:44
Cтоянка: 2 мин
В пути: 24 минуты
Маревая
Прибытие: 19:41
Отправление: 19:44
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 час 22 минуты
Унаха
Прибытие: 20:48
Отправление: 20:49
Cтоянка: 3 мин
В пути: 2 часа 29 минут
Дипкун
Прибытие: 21:11
Отправление: 21:21
Cтоянка: 10 мин
В пути: 2 часа 52 минуты
Тутаул
Прибытие: 22:32
Отправление: 22:38
Cтоянка: 6 мин
В пути: 4 часа 13 минут
Имени Генерала Милько
Прибытие: 23:31
Отправление: 23:32
Cтоянка: 6 мин
В пути: 5 часов 12 минут
Улак
Прибытие: 00:53
Отправление: 01:05
Cтоянка: 12 мин
В пути: 6 часов 34 минуты
Верхнезейск
Прибытие: 01:26
Отправление: 02:01
Cтоянка: 35 мин
В пути: 7 часов 7 минут
Огорон
Прибытие: 03:30
Отправление: 03:35
Cтоянка: 5 мин
В пути: 9 часов 11 минут
Тунгала
Прибытие: 04:57
Отправление: 05:15
Cтоянка: 18 мин
В пути: 10 часов 38 минут
Дугда
Прибытие: 06:10
Отправление: 06:12
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 51 минута
Нора
Прибытие: 06:46
Отправление: 06:47
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 27 минут
Меун
Прибытие: 07:15
Отправление: 07:16
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 56 минут
Дрогошевск
Прибытие: 07:40
Отправление: 07:41
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 21 минута
Скалистый
Прибытие: 08:12
Отправление: 08:13
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 53 минуты
Февральск
Прибытие: 08:56
Отправление: 09:31
Cтоянка: 35 мин
В пути: 14 часов 37 минут
Иса
Прибытие: 11:07
Отправление: 11:09
Cтоянка: 2 мин
В пути: 16 часов 48 минут
Мустак
Прибытие: 11:43
Отправление: 11:54
Cтоянка: 11 мин
В пути: 17 часов 24 минуты
Ульма
Прибытие: 12:21
Отправление: 12:22
Cтоянка: 11 мин
В пути: 18 часов 2 минуты
Этыркэн
Прибытие: 12:42
Отправление: 12:46
Cтоянка: 4 мин
В пути: 18 часов 23 минуты
Амган
Прибытие: 14:09
Отправление: 14:10
Cтоянка: 4 мин
В пути: 19 часов 50 минут
Шугара
Прибытие: 14:34
Отправление: 14:35
Cтоянка: 4 мин
В пути: 20 часов 15 минут
Туюн
Прибытие: 14:57
Отправление: 14:58
Cтоянка: 4 мин
В пути: 20 часов 38 минут
Стланник
Прибытие: 15:26
Отправление: 15:27
Cтоянка: 4 мин
В пути: 21 час 7 минут
Алонка
Прибытие: 15:49
Отправление: 15:53
Cтоянка: 4 мин
В пути: 21 час 30 минут
Кычыранкы
Прибытие: 16:13
Отправление: 16:14
Cтоянка: 4 мин
В пути: 21 час 54 минуты
Чабыгда
Прибытие: 16:34
Отправление: 16:38
Cтоянка: 4 мин
В пути: 22 часа 15 минут
Буреинск
Прибытие: 16:57
Отправление: 16:58
Cтоянка: 4 мин
В пути: 22 часа 38 минут
Новый Ургал
Прибытие: 17:20
Отправление: 17:55
Cтоянка: 35 мин
В пути: 23 часа 1 минута
Ургал 1
Прибытие: 18:15
Отправление: 18:18
Cтоянка: 3 мин
В пути: 23 часа 56 минут
Чемчуко
Прибытие: 18:34
Отправление: 18:35
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 день 15 минут
Мугуле
Прибытие: 18:55
Отправление: 18:56
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 день 36 минут
Мукунга
Прибытие: 19:17
Отправление: 19:18
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 день 58 минут
Солони
Прибытие: 19:31
Отправление: 19:36
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 день 1 час 12 минут
Нальды
Прибытие: 19:52
Отправление: 19:53
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 день 1 час 33 минуты
Дуссе-Алинь
Прибытие: 20:10
Отправление: 20:11
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 день 1 час 51 минута
Сулук
Прибытие: 20:33
Отправление: 20:38
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 день 2 часа 14 минут
Могды
Прибытие: 21:03
Отправление: 21:04
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 день 2 часа 44 минуты
Орокот
Прибытие: 21:25
Отправление: 21:26
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 день 3 часа 6 минут
Герби
Прибытие: 21:49
Отправление: 21:54
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 день 3 часа 30 минут
Уркальту
Прибытие: 22:24
Отправление: 22:25
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 день 4 часа 5 минут
Джамку
Прибытие: 23:01
Отправление: 23:06
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 день 4 часа 42 минуты
Эанга
Прибытие: 23:40
Отправление: 23:41
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 день 5 часов 21 минута
Амгунь
Прибытие: 00:06
Отправление: 00:11
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 день 5 часов 47 минут
Сонах
Прибытие: 00:31
Отправление: 00:32
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 день 6 часов 12 минут
Эбгунь
Прибытие: 00:53
Отправление: 00:54
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 день 6 часов 34 минуты
Постышево
Прибытие: 01:17
Отправление: 01:37
Cтоянка: 20 мин
В пути: 1 день 6 часов 58 минут
Болен
Прибытие: 02:13
Отправление: 02:16
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 день 7 часов 54 минуты
Мони
Прибытие: 02:44
Отправление: 02:45
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 день 8 часов 25 минут
Эворон
Прибытие: 03:09
Отправление: 03:14
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 день 8 часов 50 минут
Харпичан
Прибытие: 03:44
Отправление: 03:45
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 день 9 часов 25 минут
Горин
Прибытие: 04:07
Отправление: 04:12
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 день 9 часов 48 минут
Мавринский
Прибытие: 04:44
Отправление: 04:45
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 день 10 часов 25 минут
Хурмули
Прибытие: 05:01
Отправление: 05:06
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 день 10 часов 42 минуты
Лиан
Прибытие: 05:38
Отправление: 05:39
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 день 11 часов 19 минут
Хальгасо
Прибытие: 05:57
Отправление: 06:02
Cтоянка: 5 минут
В пути: 1 день 11 часов 38 минут
Комсомольск-на-Амуре
Комсомольск-на-Амуре (Комсомольск На Амуре П) Прибытие: 06:42
В пути: 1 день 12 часов 23 минуты

Расписание поездов Бестужево Комсомольск-на-Амуре

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Бестужево Комсомольск-на-Амуре . Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Бестужево – Комсомольск-на-Амуре

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Бестужево Комсомольск-на-Амуре можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Бестужево – Комсомольск-на-Амуре

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Бестужево Комсомольск-на-Амуре . Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.