Купить билеты на поезд Безбожник - Киров

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Скрыть
No
Маршрут
Отправление из Безбожника
Прибытие в Киров
В пути
Стоимость
Пинюг - Киров
15:24
19:33
4 ч 9 м



Поезд №623Г Безбожник Киров начинает свой маршрут со станции «Безбожник» и прибывает на станцию «Киров пасс». Длина железнодорожного маршрута - из Безбожник в Киров 115 км. Ориентировочное время в пути 4 часа 9 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 623Г (Пинюг - Киров). По расписанию на 2017 год, поезд Безбожник Киров проходит через такие крупные города как: 130 км, Комсомольский, Мураши, Долиничи.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Безбожник-Киров, имеется 19 остановок на следующих станциях:
Безбожник
Безбожник Отправление: 15:24
130 км
Прибытие: 15:27
Отправление: 15:28
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 минуты
Комсомольский
Прибытие: 15:36
Отправление: 15:38
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 минут
Мураши
Прибытие: 15:48
Отправление: 16:11
Cтоянка: 23 мин
В пути: 24 минуты
Долиничи
Прибытие: 16:20
Отправление: 16:22
Cтоянка: 2 мин
В пути: 56 минут
Пахарь
Прибытие: 16:30
Отправление: 16:32
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 6 минут
98 км
Прибытие: 16:37
Отправление: 16:38
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 13 минут
Великая
Прибытие: 16:49
Отправление: 16:50
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 25 минут
Мосинский
Прибытие: 17:02
Отправление: 17:04
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 38 минут
79 км
Прибытие: 17:10
Отправление: 17:11
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 46 минут
Мечкино
Прибытие: 17:20
Отправление: 17:22
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 56 минут
Юрья
Прибытие: 17:39
Отправление: 17:41
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 15 минут
62 км
Прибытие: 17:46
Отправление: 17:47
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 22 минуты
Чащинский
Прибытие: 18:00
Отправление: 18:01
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 36 минут
Медянка
Прибытие: 18:25
Отправление: 18:27
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 1 минута
32 км
Прибытие: 18:35
Отправление: 18:36
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 11 минут
Мурыгино (Гирсово)
Прибытие: 18:44
Отправление: 18:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 20 минут
Матанцы
Прибытие: 18:58
Отправление: 19:04
Cтоянка: 6 мин
В пути: 3 часа 34 минуты
9 км
Прибытие: 19:12
Отправление: 19:13
Cтоянка: 6 мин
В пути: 3 часа 48 минут
Киров-Котласский
Прибытие: 19:19
Отправление: 19:21
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 3 часа 55 минут
Киров
Киров пасс Прибытие: 19:33
В пути: 4 часа 9 минут

Расписание поездов Безбожник Киров

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Безбожник Киров. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Безбожник – Киров

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Безбожник Киров можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Безбожник – Киров

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Безбожник Киров. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

Динамическое ценообразование билетов. От чего зависит стоимость проезда Безбожник Киров

Чтобы купить ж/д билеты в Киров максимально выгодно, позаботьтесь о покупке как можно раньше - это основной принцип динамического ценообразования РЖД. В 2017 году продажи на почти все поезда открываются за 60 суток, и чем раньше к дате начала продаж вы купите билет, тем дешевле он вам обойдется. Да, и еще один совокупный фактор влияющий на цену — это количество оставшихся мест в продаже на вашем поезде. То есть, чем меньше осталось свободных мест, тем выше спрос на этот поезд и тем выше будет и цена на билет.

Таким образом, цена может поменяться не только за день, но даже и за час. РЖД применяет разную ценовую политику для каждого направления, участка маршрута (зоны) и даже конкретного номера поезда. Дополнительно на нашем сайте вместе с покупкой билета можно оформить страховку от несчастного случая. Такая страховка поможет дополнительно застраховать здоровье пассажиров или перевозимый с собою багаж. Стоимость страхового полиса относительно цены билета (и тем более вашего здоровья) не велика — всего 200 рублей.

Так же скачав и установив наше мобильное приложение, вы получаете дополнительно от 150 рублей скидки на каждый новый заказ, если введете специальный промо код. Список действующих промо-кодов и акций публикуется на наших страницах в социальных сетях ВКонтакте и Facebook.

Оплатить жд билет, купленный в режиме онлайн, можно с помощью банковской карты или электронных кошельков, таких как Сбербанк Онлайн, Яндекс Деньги, Qiwi и Webmoney. Теперь, когда вы ознакомились с основными приниципами и правилами сайта FLYDEX, купить дешевые железнодорожные билеты станет для вас намного проще и быстрее.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Киров. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Киров. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.

Краткая информация про Киров

Киров – город-родина знаменитой дымковской игрушки. Самым знаменательным памятником архитектуры города является Ансамбль Успнского Трифонового монастыря. Также Киров известен своими парками и садами, гулять в которых очень любят местные жители.

Ценители спорта, наверное, связывают Киров с хоккейным клубом «Родина», который был бронзовым призером Чемпионата несколько лет назад.

Популярным местом отдыха у кировцев является Александровский сад, а также сад имени Кирова. Кировский планетарий является любимым местом романтических свиданий и любителей звездного неба. А Вятский палеонтологический музей – место, в котором бывал каждый школьник и студент.

Насладиться шопингом можно в нескольких торговых центрах города – «Глобус», «Алтай», «МАКСИМУМ». А посетив ночной клуб «Амстердам», можно поучаствовать в ночной жизни города. Кстати, днем заведение функционирует в качестве кафетерия.