Купить билеты на поезд Безенчук - Дзержинск

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Безенчука
Прибытие в Дзержинска
В пути
Стоимость
Самара - Санкт-Петербург
21:55
14:19
16 ч 24 м



Поезд Безенчук Дзержинск начинает свой маршрут со станции «Безенчук» и прибывает на станцию «Дзержинск». Длина железнодорожного маршрута - из Безенчук в Дзержинск 528 км. Ориентировочное время в пути 16 часов 24 минуты. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 337Й (Самара - Санкт-Петербург). По расписанию, поезд Безенчук Дзержинск проходит через такие города как: Сызрань, Саранск, Саранск, Арзамас.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Безенчук-Дзержинск, имеется 14 остановок на следующих станциях:
Безенчук
Безенчук Отправление: 21:55
Сызрань 1
Прибытие: 23:17
Отправление: 23:30
Cтоянка: 13 мин
В пути: 1 час 22 минуты
Кузоватово
Прибытие: 00:50
Отправление: 00:52
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 55 минут
Барыш
Прибытие: 01:31
Отправление: 01:34
Cтоянка: 3 мин
В пути: 3 часа 36 минут
Инза
Прибытие: 02:33
Отправление: 02:35
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 38 минут
Ночка
Прибытие: 02:53
Отправление: 02:54
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 58 минут
Саранск (Рузаевка)
Прибытие: 04:18
Отправление: 04:58
Cтоянка: 40 мин
В пути: 6 часов 23 минуты
Саранск
Прибытие: 05:40
Отправление: 05:50
Cтоянка: 10 мин
В пути: 7 часов 45 минут
Красный Узел
Прибытие: 06:35
Отправление: 07:06
Cтоянка: 31 мин
В пути: 8 часов 40 минут
Оброчное
Прибытие: 07:45
Отправление: 07:47
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 50 минут
Починки (Ужовка)
Прибытие: 08:26
Отправление: 08:28
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 31 минута
Лукоянов
Прибытие: 09:35
Отправление: 09:37
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 40 минут
Шатки
Прибытие: 10:05
Отправление: 10:07
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 10 минут
Арзамас 1
Прибытие: 10:44
Отправление: 11:10
Cтоянка: 26 мин
В пути: 12 часов 49 минут
Нижний Новгород (Ниж.новгород Московск)
Прибытие: 13:00
Отправление: 13:45
Cтоянка: 45 минут
В пути: 15 часов 5 минут
Дзержинск
Дзержинск Прибытие: 14:19
В пути: 16 часов 24 минуты

Расписание поездов Безенчук Дзержинск

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Безенчук–Дзержинск. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Безенчук – Дзержинск

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Безенчук Дзержинск бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Безенчук – Дзержинск

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Безенчук Дзержинск, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.