Купить билеты на поезд Безенчук - Пенза

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Безенчука
Прибытие в Пензу
В пути
Стоимость
Нижневартовск - Пенза
00:38
06:07
5 ч 29 м



Поезд Безенчук Пенза начинает свой маршрут со станции «Безенчук» и прибывает на станцию «Пенза 1». Длина железнодорожного маршрута - из Безенчук в Пензу 297 км. Ориентировочное время в пути 5 часов 29 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 313Й (Нижневартовск - Пенза). По расписанию, поезд Безенчук Пенза проходит через такие города как: Сызрань, Кузнецк, Новоспасское, Николаевка.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Безенчук-Пенза, имеется 6 остановок на следующих станциях:
Безенчук
Безенчук Отправление: 00:38
Сызрань 1
Прибытие: 01:44
Отправление: 02:04
Cтоянка: 20 мин
В пути: 1 час 6 минут
Новоспасское
Прибытие: 02:49
Отправление: 02:50
Cтоянка: 20 мин
В пути: 2 часа 11 минут
Николаевка (Ключики)
Прибытие: 03:22
Отправление: 03:23
Cтоянка: 20 мин
В пути: 2 часа 44 минуты
Кузнецк
Прибытие: 04:03
Отправление: 04:08
Cтоянка: 5 мин
В пути: 3 часа 25 минут
Чаадаевка
Прибытие: 04:47
Отправление: 04:48
Cтоянка: 5 мин
В пути: 4 часа 9 минут
Сурск (Асеевская)
Прибытие: 05:06
Отправление: 05:07
Cтоянка: 1 минута
В пути: 4 часа 28 минут
Пенза
Пенза 1 Прибытие: 06:07
В пути: 5 часов 29 минут

Расписание поездов Безенчук Пенза

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Безенчук – Пенза. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Безенчук – Пенза

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Безенчук Пенза по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Безенчук – Пенза

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Безенчук Пенза. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

Краткая информация о Пензе

Пенза – город, который является промышленным и культурным центром в Европейской части страны. Здесь есть масса занимательных мест для туристов и путешественников. Посещение Ботанического сада имени Спрыгина вам запомнится на всю жизнь.

Внимание можно обратить на Пензенский государственный объединенный краеведческий музей, где вы найдете для себя массу интересного, если увлекаетесь культурой и историей. Также можно посетить драматический театр, который является одним из лучших в Европейской части России. В Пензенской картинной галерее также будет очень интересно побывать.

Детей можно повести в зоопарк, после чего перекусить в кафе «Малина» или же поужинать в ресторане «Очаково». Еще маленьким посетителям города будет интересно цирковое выступление «Театра морских животных».

Любители ночной жизни могут посетить ночной клуб «РАШ», Clubnika, «Куклы» или же оригинальный арт-клуб «Подполье».