Купить билеты на поезд Безенчук - Ярославль

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Безенчука
Прибытие в Ярославль
В пути
Стоимость
Самара - Санкт-Петербург
21:55
22:39
1 д 44 м



Поезд Безенчук Ярославль начинает свой маршрут со станции «Безенчук» и прибывает на станцию «Ярославль-Главный». Длина железнодорожного маршрута - из Безенчук в Ярославль 797 км. Ориентировочное время в пути 1 день 59 минут. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 337Й (Самара - Санкт-Петербург) и 337Й (Самара - Санкт-Петербург). По расписанию, поезд Безенчук Ярославль проходит через такие города как: Сызрань, Саранск, Саранск, Арзамас.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Безенчук-Ярославль, имеется 24 остановки на следующих станциях:
Безенчук
Безенчук Отправление: 21:55
Сызрань 1
Прибытие: 23:17
Отправление: 23:30
Cтоянка: 13 мин
В пути: 1 час 22 минуты
Кузоватово
Прибытие: 00:50
Отправление: 00:52
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 55 минут
Барыш
Прибытие: 01:31
Отправление: 01:34
Cтоянка: 3 мин
В пути: 3 часа 36 минут
Инза
Прибытие: 02:33
Отправление: 02:35
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 38 минут
Ночка
Прибытие: 02:53
Отправление: 02:54
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 58 минут
Саранск (Рузаевка)
Прибытие: 04:18
Отправление: 04:58
Cтоянка: 40 мин
В пути: 6 часов 23 минуты
Саранск
Прибытие: 05:40
Отправление: 05:50
Cтоянка: 10 мин
В пути: 7 часов 45 минут
Красный Узел
Прибытие: 06:35
Отправление: 07:06
Cтоянка: 31 мин
В пути: 8 часов 40 минут
Оброчное
Прибытие: 07:45
Отправление: 07:47
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 50 минут
Починки (Ужовка)
Прибытие: 08:26
Отправление: 08:28
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 31 минута
Лукоянов
Прибытие: 09:35
Отправление: 09:37
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 40 минут
Шатки
Прибытие: 10:05
Отправление: 10:07
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 10 минут
Арзамас 1
Прибытие: 10:44
Отправление: 11:10
Cтоянка: 26 мин
В пути: 12 часов 49 минут
Нижний Новгород (Ниж.новгород Московск)
Прибытие: 13:00
Отправление: 13:45
Cтоянка: 45 мин
В пути: 15 часов 5 минут
Дзержинск
Прибытие: 14:19
Отправление: 14:21
Cтоянка: 2 мин
В пути: 16 часов 24 минуты
Ильиногорск (Ильино)
Прибытие: 14:48
Отправление: 14:50
Cтоянка: 2 мин
В пути: 16 часов 53 минуты
Ковров 1
Прибытие: 17:31
Отправление: 17:33
Cтоянка: 2 мин
В пути: 19 часов 36 минут
Савино
Прибытие: 18:19
Отправление: 18:22
Cтоянка: 3 мин
В пути: 20 часов 24 минуты
Шуя
Прибытие: 18:54
Отправление: 18:59
Cтоянка: 5 мин
В пути: 20 часов 59 минут
Иваново
Прибытие: 19:35
Отправление: 20:05
Cтоянка: 30 мин
В пути: 21 час 40 минут
Ермолино
Прибытие: 20:33
Отправление: 20:35
Cтоянка: 2 мин
В пути: 22 часа 38 минут
Фурманов
Прибытие: 20:56
Отправление: 20:59
Cтоянка: 3 мин
В пути: 23 часа 1 минута
Нерехта
Прибытие: 21:44
Отправление: 21:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: 23 часа 49 минут
Бурмакино
Прибытие: 22:06
Отправление: 22:08
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 1 день 11 минут
Ярославль
Ярославль-Главный Прибытие: 22:54
В пути: 1 день 59 минут

Расписание поездов Безенчук Ярославль

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Безенчук – Ярославль. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Безенчук – Ярославль

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Безенчук Ярославль по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Безенчук – Ярославль

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Безенчук Ярославль. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.