Купить билеты на поезд Бежецк - Рыбинск

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Скрыть
No
Маршрут
Отправление из Бежецк
Прибытие в Рыбинск
В пути
Стоимость
Санкт-Петербург - Уфа
02:14
05:06
2 ч 52 м
- узнайте цену -
Санкт-Петербург - Самара
02:14
05:06
2 ч 52 м
- узнайте цену -
Санкт-Петербург - Иваново
«Текстильный край»
01:03
03:54
2 ч 51 м
- узнайте цену -



Поезд №045А Бежецк Рыбинск начинает свой маршрут со станции «Бежецк» и прибывает на станцию «Рыбинск-Пасс». Длина железнодорожного маршрута - из Бежецк в Рыбинск 130 км. Ориентировочное время в пути 2 часа 52 минуты. По данному ЖД направлению курсируют 3 поезда, среди которых 045А «Текстильный край» (Санкт-Петербург - Иваново) и 337Ж (Санкт-Петербург - Самара). По расписанию на 2017 год, поезд Бежецк Рыбинск проходит через такие крупные города как: Сонково, Пищалкино, Родионово, Новый Некоуз.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Бежецк-Рыбинск, имеется 6 остановок на следующих станциях:
Бежецк
Бежецк Отправление: 02:14
Сонково
Прибытие: 02:40
Отправление: 02:56
Cтоянка: 16 мин
В пути: 26 минут
Пищалкино
Прибытие: 03:12
Отправление: 03:14
Cтоянка: 2 мин
В пути: 58 минут
Родионово
Прибытие: 03:29
Отправление: 03:31
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 15 минут
Новый Некоуз (Некоуз)
Прибытие: 03:57
Отправление: 04:02
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 час 43 минуты
Шестихино
Прибытие: 04:16
Отправление: 04:18
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 2 минуты
Волга
Прибытие: 04:33
Отправление: 04:35
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 2 часа 19 минут
Рыбинск
Рыбинск-Пасс Прибытие: 05:06
В пути: 2 часа 52 минуты

Расписание поездов Бежецк Рыбинск

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Бежецк Рыбинск. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Бежецк – Рыбинск

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Бежецк Рыбинск можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Бежецк – Рыбинск

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Бежецк Рыбинск. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

От чего зависит стоимость билета. Динамическое ценообразование.

Не все пассажиры, до конца понимают из чего складывается цена на железнодорожный билет в Рыбинск. А с введением РЖД динамического ценообразования, это еще больше запутало многих. Основным принципом ценообразования на жд билеты — является следующее правило: чем больше куплено билетов на конкретный поезд и меньше мест осталось в свободной продаже, тем больше возрастает цена билета в этом поезде. Дополнительно на цену влияют еще несколько составляющих:

  • Это категория поезда, он может быть фирменным и скорым;
  • Сезонность, например летний сезон и южное направление. А для скоростных поездов даже день недели;
  • Время отправления поезда и его прибытие;

Единственным сильным отличием, которое не уровняет стоимость проезда, это классы вагона. Хотя, если кто то купит билет на старте продаж в купе, то к отправлению поезда , разница при покупки плацкартного билета , между ними, уже будет не существенной. Цены на поезд в сидячем вагоне начинаются от 886 рублей. Проезд в плацкартном вагоне, уже начинается от 1238 рублей, еще дороже будет стоить билет в Рыбинск в вагоне купе - 3219 рублей, нижняя полка будет еще дороже. Поездка в мягком вагоне и СВ, которые не всегда включены во все составы, обойдется в 6120 рублей за место. Используя данное ценообразование РЖД, любой пассажир может с максимальной выгодой приобрести билеты по минимальной стоимости. Эта система не исключает использование дополнительных скидок, льгот и акций предусмотренных перевозчиком.

Детский билет на поезд Бежецк Рыбинск

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Рыбинск. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Рыбинск. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.