Купить билеты на поезд Безлесная - Ковров

заказов сегодня

посмотреть:
маршрут
Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Безлесной
Прибытие в Ковров
В пути
Стоимость
Муром - Ковров
16:12
18:25
2 ч 13 м



Поезд Безлесная Ковров начинает свой маршрут со станции «Безлесная» и прибывает на станцию «Ковров 1». Длина железнодорожного маршрута - из Безлесная в Ковров 75 км. Ориентировочное время в пути 2 часа 13 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 669Г (Муром - Ковров). По расписанию, поезд Безлесная Ковров проходит через такие города как: 32 км, 34 км, Высоково, Селиваново.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Безлесная-Ковров, имеется 12 остановок на следующих станциях:
Безлесная
Безлесная Отправление: 16:12
32 км
Прибытие: 16:17
Отправление: 16:18
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 минут
34 км
Прибытие: 16:23
Отправление: 16:24
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 минут
Высоково
Прибытие: 16:30
Отправление: 16:32
Cтоянка: 2 мин
В пути: 18 минут
Селиваново
Прибытие: 16:39
Отправление: 16:41
Cтоянка: 2 мин
В пути: 27 минут
Волосатая
Прибытие: 16:57
Отправление: 17:07
Cтоянка: 10 мин
В пути: 45 минут
67 км
Прибытие: 17:15
Отправление: 17:16
Cтоянка: 10 мин
В пути: 1 час 3 минуты
Восход
Прибытие: 17:23
Отправление: 17:25
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 11 минут
80 км
Прибытие: 17:32
Отправление: 17:33
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 20 минут
Эсино
Прибытие: 17:39
Отправление: 17:40
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 27 минут
89 км
Прибытие: 17:46
Отправление: 17:47
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 34 минуты
92 км
Прибытие: 17:51
Отправление: 17:52
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 39 минут
Ковров-Грузовой
Прибытие: 18:01
Отправление: 18:02
Cтоянка: 1 минута
В пути: 1 час 49 минут
Ковров
Ковров 1 Прибытие: 18:25
В пути: 2 часа 13 минут

Расписание поездов Безлесная Ковров

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Безлесная Ковров. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Безлесная – Ковров

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Безлесная Ковров можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Безлесная – Ковров

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Безлесная Ковров. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.