Купить билеты на поезд Безымянная - Новороссийск

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Безымянной
Прибытие в Новороссийск
В пути
Стоимость
Нижний Тагил - Новороссийск
08:40
12:31
1 д 3 ч 51 м



Поезд Безымянная Новороссийск начинает свой маршрут со станции «Безымянная» и прибывает на станцию «Новороссийск». Длина железнодорожного маршрута - из Безымянная в Новороссийск 976 км. Ориентировочное время в пути 1 день 3 часа 51 минута. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 346И (Нижний Тагил - Новороссийск). По расписанию, поезд Безымянная Новороссийск проходит через такие города как: Саратов, Волгоград, Краснодар.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Безымянная-Новороссийск, имеется 23 остановки на следующих станциях:
Безымянная
Безымянная Отправление: 08:40
Анисовка
Прибытие: 09:06
Отправление: 09:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 26 минут
Саратов 1 Пасс
Прибытие: 09:51
Отправление: 10:32
Cтоянка: 41 мин
В пути: 1 час 11 минут
Петров вал
Прибытие: 14:50
Отправление: 14:52
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 10 минут
Волгоград 1
Прибытие: 18:46
Отправление: 19:22
Cтоянка: 36 мин
В пути: 10 часов 6 минут
Сарепта
Прибытие: 19:55
Отправление: 19:57
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 15 минут
Жутово
Прибытие: 21:35
Отправление: 21:39
Cтоянка: 4 мин
В пути: 12 часов 55 минут
Котельниково
Прибытие: 22:43
Отправление: 22:58
Cтоянка: 15 мин
В пути: 14 часов 3 минуты
Дубовское (Ремонтная)
Прибытие: 23:38
Отправление: 23:48
Cтоянка: 10 мин
В пути: 14 часов 58 минут
Зимовники
Прибытие: 00:23
Отправление: 00:27
Cтоянка: 4 мин
В пути: 15 часов 43 минуты
Пролетарская
Прибытие: 01:47
Отправление: 01:49
Cтоянка: 2 мин
В пути: 17 часов 7 минут
Сальск
Прибытие: 02:20
Отправление: 02:43
Cтоянка: 23 мин
В пути: 17 часов 40 минут
Песчанокопское (Песчанокопская)
Прибытие: 03:52
Отправление: 03:57
Cтоянка: 5 мин
В пути: 19 часов 12 минут
Белоглинская
Прибытие: 04:20
Отправление: 04:23
Cтоянка: 3 мин
В пути: 19 часов 40 минут
Новопокровская (Ея)
Прибытие: 04:48
Отправление: 04:54
Cтоянка: 6 мин
В пути: 20 часов 8 минут
Ровное
Прибытие: 05:06
Отправление: 05:13
Cтоянка: 7 мин
В пути: 20 часов 26 минут
Тихорецкая
Прибытие: 05:55
Отправление: 06:10
Cтоянка: 15 мин
В пути: 21 час 15 минут
Бурсак
Прибытие: 06:44
Отправление: 06:50
Cтоянка: 6 мин
В пути: 22 часа 4 минуты
Выселки
Прибытие: 07:30
Отправление: 07:33
Cтоянка: 3 мин
В пути: 22 часа 50 минут
Кореновск
Прибытие: 07:59
Отправление: 08:01
Cтоянка: 2 мин
В пути: 23 часа 19 минут
Динская
Прибытие: 08:34
Отправление: 08:36
Cтоянка: 2 мин
В пути: 23 часа 54 минуты
Краснодар 1
Прибытие: 09:07
Отправление: 09:36
Cтоянка: 29 мин
В пути: 1 день 27 минут
Крымская
Прибытие: 11:15
Отправление: 11:19
Cтоянка: 4 мин
В пути: 1 день 2 часа 35 минут
Тоннельная
Прибытие: 11:50
Отправление: 12:05
Cтоянка: 15 минут
В пути: 1 день 3 часа 10 минут
Новороссийск
Новороссийск Прибытие: 12:31
В пути: 1 день 3 часа 51 минута

Расписание поездов Безымянная Новороссийск

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Безымянная Новороссийск. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Безымянная – Новороссийск

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Безымянная Новороссийск можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Безымянная – Новороссийск

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Безымянная Новороссийск. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.