Купить билеты на поезд Бийск - Барнаул

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Скрыть
No
Маршрут
Отправление из Бийск
Прибытие в Барнаул
В пути
Стоимость
Бийск - Барнаул
07:26
10:22
2 ч 56 м
Бийск - Барнаул
17:34
20:25
2 ч 51 м
Бийск - Барнаул
17:34
20:25
2 ч 51 м
Бийск - Новосибирск
21:01
00:30
3 ч 29 м

сидячее место 381

плацкарт 690

купе 1128

люкс 2364




Поезд №658Н Бийск Барнаул начинает свой маршрут со станции «Бийск» и прибывает на станцию «Барнаул». Длина железнодорожного маршрута - из Бийск в Барнаул 132 км. Ориентировочное время в пути 3 часа 29 минут. По данному ЖД направлению курсируют 4 поезда, среди которых 658Н (Бийск - Барнаул) и 810М (Бийск - Барнаул). По расписанию на 2017 год, поезд Бийск Барнаул проходит через такие крупные города как: Зональный, Буланиха, Загайново, Троицкое.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Бийск-Барнаул, имеется 6 остановок на следующих станциях:
Бийск
Бийск Отправление: 21:01
Зональный
Прибытие: 21:30
Отправление: 21:32
Cтоянка: 2 мин
В пути: 29 минут
Буланиха
Прибытие: 21:50
Отправление: 21:52
Cтоянка: 2 мин
В пути: 49 минут
Загайново
Прибытие: 22:09
Отправление: 22:11
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 8 минут
Троицкое (Большая речка)
Прибытие: 22:23
Отправление: 22:33
Cтоянка: 10 мин
В пути: 1 час 22 минуты
Гордеево
Прибытие: 23:00
Отправление: 23:02
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 59 минут
Налобиха (Овчинниково)
Прибытие: 23:18
Отправление: 23:23
Cтоянка: 5 минут
В пути: 2 часа 17 минут
Барнаул
Барнаул Прибытие: 00:30
В пути: 3 часа 29 минут

Расписание поездов Бийск Барнаул

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Бийск Барнаул. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Бийск – Барнаул

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Бийск Барнаул можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Бийск – Барнаул

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Бийск Барнаул. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

Динамическое ценообразование РЖД в 2017 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Бийск - Барнаул. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 1540 рублей, билет в вагоне купе стоит на много дороже, от 3768 рублей и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 4901 рубль рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Барнаул. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Барнауле. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.

Краткая информация о Барнауле

Барнаул – крупный город России, расположенный в Алтайском крае. Нужно отметить, что центральная часть Барнаула нередко вызывает ощущение дежавю у приезжих питерцев, но это и не удивительно, поскольку изначально город строился по образу Санкт-Петербурга.

Популярными местами для прогулок горожан считаются проспект Ленина и территория у фонтана «Космос». Не менее знаменит столб на Центральной площади, который является отметкой нулевого километра и служит своеобразной точкой отсчёта алтайских автодорог.

Гордятся барнульцы своим Новым мостом, который проложен через реку Обь и соединяет её правый берег с Центральным районом города.

Отдохнуть и развеяться можно в одном из ночных клубов города, самыми посещаемыми из которых считаются «Mazayka» и «Чердак». Культурный досуг готовы предоставить Барнаульский планетарий, художественный и краеведческий музеи.