Купить билеты на поезд Бийск - Барнаул

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Бийск
Прибытие в Барнаул
В пути
Стоимость
Бийск - Барнаул
07:26
10:22
2 ч 56 м
Бийск - Барнаул
17:34
20:25
2 ч 51 м
Бийск - Барнаул
17:34
20:25
2 ч 51 м

плацкарт 836

купе 1492

Бийск - Новосибирск
21:01
00:30
3 ч 29 м

плацкарт 836

купе 1094




Поезд Бийск Барнаул начинает свой маршрут со станции «Бийск» и прибывает на станцию «Барнаул». Длина железнодорожного маршрута - из Бийск в Барнаул 132 км. Ориентировочное время в пути 3 часа 29 минут. По данному ЖД направлению курсируют 4 поезда, среди которых 658Н (Бийск - Барнаул) и 810М (Бийск - Барнаул). По расписанию, поезд Бийск Барнаул проходит через такие города как: Зональный, Буланиха, Загайново, Троицкое.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Бийск-Барнаул, имеется 6 остановок на следующих станциях:
Бийск
Бийск Отправление: 21:01
Зональный
Прибытие: 21:30
Отправление: 21:32
Cтоянка: 2 мин
В пути: 29 минут
Буланиха
Прибытие: 21:50
Отправление: 21:52
Cтоянка: 2 мин
В пути: 49 минут
Загайново
Прибытие: 22:09
Отправление: 22:11
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 8 минут
Троицкое (Большая речка)
Прибытие: 22:23
Отправление: 22:33
Cтоянка: 10 мин
В пути: 1 час 22 минуты
Гордеево
Прибытие: 23:00
Отправление: 23:02
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 59 минут
Налобиха (Овчинниково)
Прибытие: 23:18
Отправление: 23:23
Cтоянка: 5 минут
В пути: 2 часа 17 минут
Барнаул
Барнаул Прибытие: 00:30
В пути: 3 часа 29 минут

Расписание поездов Бийск Барнаул

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Бийск Барнаул. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Бийск – Барнаул

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Бийск Барнаул можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Бийск – Барнаул

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Бийск Барнаул. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

Краткая информация о Барнауле

Барнаул – крупный город России, расположенный в Алтайском крае. Нужно отметить, что центральная часть Барнаула нередко вызывает ощущение дежавю у приезжих питерцев, но это и не удивительно, поскольку изначально город строился по образу Санкт-Петербурга.

Популярными местами для прогулок горожан считаются проспект Ленина и территория у фонтана «Космос». Не менее знаменит столб на Центральной площади, который является отметкой нулевого километра и служит своеобразной точкой отсчёта алтайских автодорог.

Гордятся барнульцы своим Новым мостом, который проложен через реку Обь и соединяет её правый берег с Центральным районом города.

Отдохнуть и развеяться можно в одном из ночных клубов города, самыми посещаемыми из которых считаются «Mazayka» и «Чердак». Культурный досуг готовы предоставить Барнаульский планетарий, художественный и краеведческий музеи.