Купить билеты на поезд Бийск - Черепаново

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Бийск
Прибытие в Черепаново
В пути
Стоимость
Бийск - Новосибирск
21:01
04:07
7 ч 6 м



Поезд Бийск Черепаново начинает свой маршрут со станции «Бийск» и прибывает на станцию «Черепаново». Длина железнодорожного маршрута - из Бийск в Черепаново 224 км. Ориентировочное время в пути 7 часов 6 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 602Н (Бийск - Новосибирск). По расписанию, поезд Бийск Черепаново проходит через такие города как: Барнаул, Новоалтайск, Зональный, Буланиха.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Бийск-Черепаново, имеется 9 остановок на следующих станциях:
Бийск
Бийск Отправление: 21:01
Зональный
Прибытие: 21:30
Отправление: 21:32
Cтоянка: 2 мин
В пути: 29 минут
Буланиха
Прибытие: 21:50
Отправление: 21:52
Cтоянка: 2 мин
В пути: 49 минут
Загайново
Прибытие: 22:09
Отправление: 22:11
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 8 минут
Троицкое (Большая речка)
Прибытие: 22:23
Отправление: 22:33
Cтоянка: 10 мин
В пути: 1 час 22 минуты
Гордеево
Прибытие: 23:00
Отправление: 23:02
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 59 минут
Налобиха (Овчинниково)
Прибытие: 23:18
Отправление: 23:23
Cтоянка: 5 мин
В пути: 2 часа 17 минут
Барнаул
Прибытие: 00:30
Отправление: 02:00
Cтоянка: 1 ч 30 мин
В пути: 3 часа 29 минут
Новоалтайск (Алтайская)
Прибытие: 02:22
Отправление: 02:27
Cтоянка: 5 мин
В пути: 5 часов 21 минута
Усть-Тальменская
Прибытие: 03:23
Отправление: 03:26
Cтоянка: 3 минуты
В пути: 6 часов 22 минуты
Черепаново
Черепаново Прибытие: 04:07
В пути: 7 часов 6 минут

Расписание поездов Бийск Черепаново

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Бийск–Черепаново. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Бийск – Черепаново

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Бийск Черепаново бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Бийск – Черепаново

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Бийск Черепаново, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.