Купить билеты на поезд Бийск - Искитим

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Бийск
Прибытие в Искитима
В пути
Стоимость
Бийск - Новосибирск
21:01
05:29
8 ч 28 м

плацкарт 1099

купе 1662




Поезд Бийск Искитим начинает свой маршрут со станции «Бийск» и прибывает на станцию «Искитим». Длина железнодорожного маршрута - из Бийск в Искитим 266 км. Ориентировочное время в пути 8 часов 28 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 602Н (Бийск - Новосибирск). По расписанию, поезд Бийск Искитим проходит через такие города как: Барнаул, Новоалтайск, Зональный, Буланиха.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Бийск-Искитим, имеется 11 остановок на следующих станциях:
Бийск
Бийск Отправление: 21:01
Зональный
Прибытие: 21:30
Отправление: 21:32
Cтоянка: 2 мин
В пути: 29 минут
Буланиха
Прибытие: 21:50
Отправление: 21:52
Cтоянка: 2 мин
В пути: 49 минут
Загайново
Прибытие: 22:09
Отправление: 22:11
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 8 минут
Троицкое (Большая речка)
Прибытие: 22:23
Отправление: 22:33
Cтоянка: 10 мин
В пути: 1 час 22 минуты
Гордеево
Прибытие: 23:00
Отправление: 23:02
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 59 минут
Налобиха (Овчинниково)
Прибытие: 23:18
Отправление: 23:23
Cтоянка: 5 мин
В пути: 2 часа 17 минут
Барнаул
Прибытие: 00:30
Отправление: 02:00
Cтоянка: 1 ч 30 мин
В пути: 3 часа 29 минут
Новоалтайск (Алтайская)
Прибытие: 02:22
Отправление: 02:27
Cтоянка: 5 мин
В пути: 5 часов 21 минута
Усть-Тальменская
Прибытие: 03:23
Отправление: 03:26
Cтоянка: 3 мин
В пути: 6 часов 22 минуты
Черепаново
Прибытие: 04:07
Отправление: 04:32
Cтоянка: 25 мин
В пути: 7 часов 6 минут
Линево
Прибытие: 05:01
Отправление: 05:03
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 8 часов
Искитим
Искитим Прибытие: 05:29
В пути: 8 часов 28 минут

Расписание поездов Бийск Искитим

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Бийск – Искитим. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Бийск – Искитим

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Бийск Искитим по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Бийск – Искитим

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Бийск Искитим. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.