Купить билеты на поезд Бийск - Новоалтайск

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Бийск
Прибытие в Новоалтайска
В пути
Стоимость
Бийск - Новосибирск
21:01
02:22
5 ч 21 м

плацкарт 861

купе 1150




Поезд Бийск Новоалтайск начинает свой маршрут со станции «Бийск» и прибывает на станцию «Новоалтайск (Алтайская)». Длина железнодорожного маршрута - из Бийск в Новоалтайск 127 км. Ориентировочное время в пути 5 часов 21 минута. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 602Н (Бийск - Новосибирск). По расписанию, поезд Бийск Новоалтайск проходит через такие города как: Барнаул, Зональный, Буланиха, Загайново.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Бийск-Новоалтайск , имеется 7 остановок на следующих станциях:
Бийск
Бийск Отправление: 21:01
Зональный
Прибытие: 21:30
Отправление: 21:32
Cтоянка: 2 мин
В пути: 29 минут
Буланиха
Прибытие: 21:50
Отправление: 21:52
Cтоянка: 2 мин
В пути: 49 минут
Загайново
Прибытие: 22:09
Отправление: 22:11
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 8 минут
Троицкое (Большая речка)
Прибытие: 22:23
Отправление: 22:33
Cтоянка: 10 мин
В пути: 1 час 22 минуты
Гордеево
Прибытие: 23:00
Отправление: 23:02
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 59 минут
Налобиха (Овчинниково)
Прибытие: 23:18
Отправление: 23:23
Cтоянка: 5 мин
В пути: 2 часа 17 минут
Барнаул
Прибытие: 00:30
Отправление: 02:00
Cтоянка: 1 час 30 минут
В пути: 3 часа 29 минут
Новоалтайск
Новоалтайск (Алтайская) Прибытие: 02:22
В пути: 5 часов 21 минута

Расписание поездов Бийск Новоалтайск

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Бийск Новоалтайск . Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Бийск – Новоалтайск

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Бийск Новоалтайск можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Бийск – Новоалтайск

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Бийск Новоалтайск . Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.