Купить билеты на поезд Бийск - Новосибирск-Южный

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Бийск
Прибытие в Новосибирска-Южного
В пути
Стоимость
Бийск - Новосибирск
21:01
06:35
9 ч 34 м



Поезд Бийск Новосибирск-Южный начинает свой маршрут со станции «Бийск» и прибывает на станцию «Новосибирск-Южный». Длина железнодорожного маршрута - из Бийск в Новосибирск-Южный 312 км. Ориентировочное время в пути 9 часов 34 минуты. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 602Н (Бийск - Новосибирск). По расписанию, поезд Бийск Новосибирск-Южный проходит через такие города как: Барнаул, Новосибирск, Новоалтайск, Искитим.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Бийск-Новосибирск-Южный, имеется 15 остановок на следующих станциях:
Бийск
Бийск Отправление: 21:01
Зональный
Прибытие: 21:30
Отправление: 21:32
Cтоянка: 2 мин
В пути: 29 минут
Буланиха
Прибытие: 21:50
Отправление: 21:52
Cтоянка: 2 мин
В пути: 49 минут
Загайново
Прибытие: 22:09
Отправление: 22:11
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 8 минут
Троицкое (Большая речка)
Прибытие: 22:23
Отправление: 22:33
Cтоянка: 10 мин
В пути: 1 час 22 минуты
Гордеево
Прибытие: 23:00
Отправление: 23:02
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 59 минут
Налобиха (Овчинниково)
Прибытие: 23:18
Отправление: 23:23
Cтоянка: 5 мин
В пути: 2 часа 17 минут
Барнаул
Прибытие: 00:30
Отправление: 02:00
Cтоянка: 1 ч 30 мин
В пути: 3 часа 29 минут
Новоалтайск (Алтайская)
Прибытие: 02:22
Отправление: 02:27
Cтоянка: 5 мин
В пути: 5 часов 21 минута
Усть-Тальменская
Прибытие: 03:23
Отправление: 03:26
Cтоянка: 3 мин
В пути: 6 часов 22 минуты
Черепаново
Прибытие: 04:07
Отправление: 04:32
Cтоянка: 25 мин
В пути: 7 часов 6 минут
Линево
Прибытие: 05:01
Отправление: 05:03
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов
Искитим
Прибытие: 05:29
Отправление: 05:31
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 28 минут
Бердск
Прибытие: 05:49
Отправление: 05:51
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 48 минут
Новосибирск (Сеятель)
Прибытие: 06:04
Отправление: 06:06
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 3 минуты
Сибирская
Прибытие: 06:19
Отправление: 06:21
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 9 часов 18 минут
Новосибирск-Южный
Новосибирск-Южный Прибытие: 06:35
В пути: 9 часов 34 минуты

Расписание поездов Бийск Новосибирск-Южный

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Бийск–Новосибирск-Южный. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Бийск – Новосибирск-Южный

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Бийск Новосибирск-Южный бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Бийск – Новосибирск-Южный

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Бийск Новосибирск-Южный, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.