Купить билеты на поезд Бийск - Сибирская

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Бийск
Прибытие в Сибирскую
В пути
Стоимость
Бийск - Новосибирск
21:01
06:19
9 ч 18 м



Поезд Бийск Сибирская начинает свой маршрут со станции «Бийск» и прибывает на станцию «Сибирская». Длина железнодорожного маршрута - из Бийск в Сибирская 305 км. Ориентировочное время в пути 9 часов 18 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 602Н (Бийск - Новосибирск). По расписанию, поезд Бийск Сибирская проходит через такие города как: Барнаул, Новосибирск, Новоалтайск, Искитим.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Бийск-Сибирская, имеется 14 остановок на следующих станциях:
Бийск
Бийск Отправление: 21:01
Зональный
Прибытие: 21:30
Отправление: 21:32
Cтоянка: 2 мин
В пути: 29 минут
Буланиха
Прибытие: 21:50
Отправление: 21:52
Cтоянка: 2 мин
В пути: 49 минут
Загайново
Прибытие: 22:09
Отправление: 22:11
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 8 минут
Троицкое (Большая речка)
Прибытие: 22:23
Отправление: 22:33
Cтоянка: 10 мин
В пути: 1 час 22 минуты
Гордеево
Прибытие: 23:00
Отправление: 23:02
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 59 минут
Налобиха (Овчинниково)
Прибытие: 23:18
Отправление: 23:23
Cтоянка: 5 мин
В пути: 2 часа 17 минут
Барнаул
Прибытие: 00:30
Отправление: 02:00
Cтоянка: 1 ч 30 мин
В пути: 3 часа 29 минут
Новоалтайск (Алтайская)
Прибытие: 02:22
Отправление: 02:27
Cтоянка: 5 мин
В пути: 5 часов 21 минута
Усть-Тальменская
Прибытие: 03:23
Отправление: 03:26
Cтоянка: 3 мин
В пути: 6 часов 22 минуты
Черепаново
Прибытие: 04:07
Отправление: 04:32
Cтоянка: 25 мин
В пути: 7 часов 6 минут
Линево
Прибытие: 05:01
Отправление: 05:03
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов
Искитим
Прибытие: 05:29
Отправление: 05:31
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 28 минут
Бердск
Прибытие: 05:49
Отправление: 05:51
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 48 минут
Новосибирск (Сеятель)
Прибытие: 06:04
Отправление: 06:06
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 9 часов 3 минуты
Сибирская
Сибирская Прибытие: 06:19
В пути: 9 часов 18 минут

Расписание поездов Бийск Сибирская

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Бийск Сибирская. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Бийск – Сибирская

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Бийск Сибирская можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Бийск – Сибирская

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Бийск Сибирская. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.