Купить билеты на поезд Бийск - Усть-Тальменская

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Скрыть
No
Маршрут
Отправление из Бийск
Прибытие в Усть-Тальменскую
В пути
Стоимость
Бийск - Новосибирск
21:01
03:23
6 ч 22 м
- узнайте цену -



Поезд №602Н Бийск Усть-Тальменская начинает свой маршрут со станции «Бийск» и прибывает на станцию «Усть-Тальменская». Длина железнодорожного маршрута - из Бийск в Усть-Тальменская 179 км. Ориентировочное время в пути 6 часов 22 минуты. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 602Н (Бийск - Новосибирск). По расписанию на 2017 год, поезд Бийск Усть-Тальменская проходит через такие крупные города как: Барнаул, Новоалтайск, Зональный, Буланиха.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Бийск-Усть-Тальменская, имеется 8 остановок на следующих станциях:
Бийск
Бийск Отправление: 21:01
Зональный
Прибытие: 21:30
Отправление: 21:32
Cтоянка: 2 мин
В пути: 29 минут
Буланиха
Прибытие: 21:50
Отправление: 21:52
Cтоянка: 2 мин
В пути: 49 минут
Загайново
Прибытие: 22:09
Отправление: 22:11
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 8 минут
Троицкое (Большая речка)
Прибытие: 22:23
Отправление: 22:33
Cтоянка: 10 мин
В пути: 1 час 22 минуты
Гордеево
Прибытие: 23:00
Отправление: 23:02
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 59 минут
Налобиха (Овчинниково)
Прибытие: 23:18
Отправление: 23:23
Cтоянка: 5 мин
В пути: 2 часа 17 минут
Барнаул
Прибытие: 00:30
Отправление: 02:00
Cтоянка: 1 ч 30 мин
В пути: 3 часа 29 минут
Новоалтайск (Алтайская)
Прибытие: 02:22
Отправление: 02:27
Cтоянка: 5 минут
В пути: 5 часов 21 минута
Усть-Тальменская
Усть-Тальменская Прибытие: 03:23
В пути: 6 часов 22 минуты

Расписание поездов Бийск Усть-Тальменская

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Бийск–Усть-Тальменская. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Бийск – Усть-Тальменская

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Бийск Усть-Тальменская бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Бийск – Усть-Тальменская

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Бийск Усть-Тальменская, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

Динамическое ценообразование РЖД в 2017 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Бийск - Усть-Тальменская. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 1493 рубля, билет в вагоне купе стоит чуточку подороже, от 3512 рублей и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 6091 рубль рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Усть-Тальменскую. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Усть-Тальменской. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.