Купить билеты на поезд Бикин - Комсомольск-на-Амуре

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Скрыть
No
Маршрут
Отправление из Бикина
Прибытие в Комсомольск-на-Амуре
В пути
Стоимость
Владивосток - Советская гавань
03:29
18:26
14 ч 57 м

сидячее место 788

купе 2647




Поезд №351Э Бикин Комсомольск-на-Амуре начинает свой маршрут со станции «Бикин» и прибывает на станцию «Комсомольск-на-Амуре (Комсомольск На Амуре П)». Длина железнодорожного маршрута - из Бикин в Комсомольск-на-Амуре 462 км. Ориентировочное время в пути 14 часов 57 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 351Э (Владивосток - Советская гавань). По расписанию на 2017 год, поезд Бикин Комсомольск-на-Амуре проходит через такие крупные города как: Хабаровск, Розенгартовка, Вяземская, Хор.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Бикин-Комсомольск-на-Амуре , имеется 28 остановок на следующих станциях:
Бикин
Бикин Отправление: 03:29
Розенгартовка
Прибытие: 04:07
Отправление: 04:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 38 минут
Вяземская
Прибытие: 05:03
Отправление: 05:18
Cтоянка: 15 мин
В пути: 1 час 34 минуты
Хор
Прибытие: 06:01
Отправление: 06:02
Cтоянка: 15 мин
В пути: 2 часа 32 минуты
Верино
Прибытие: 06:20
Отправление: 06:21
Cтоянка: 15 мин
В пути: 2 часа 51 минута
Хабаровск 1
Прибытие: 07:29
Отправление: 08:25
Cтоянка: 56 мин
В пути: 4 часа
Волочаевка-Вторая (Волочаевка 2)
Прибытие: 09:11
Отправление: 09:16
Cтоянка: 5 мин
В пути: 5 часов 42 минуты
Утиный
Прибытие: 09:29
Отправление: 09:30
Cтоянка: 5 мин
В пути: 6 часов
Джармен
Прибытие: 09:44
Отправление: 09:45
Cтоянка: 5 мин
В пути: 6 часов 15 минут
Партизанские сопки
Прибытие: 10:08
Отправление: 10:09
Cтоянка: 5 мин
В пути: 6 часов 39 минут
Джелюмкен
Прибытие: 10:35
Отправление: 10:36
Cтоянка: 5 мин
В пути: 7 часов 6 минут
Вандан
Прибытие: 10:58
Отправление: 10:59
Cтоянка: 5 мин
В пути: 7 часов 29 минут
Форель
Прибытие: 11:21
Отправление: 11:26
Cтоянка: 5 мин
В пути: 7 часов 52 минуты
Дальневосточный
Прибытие: 11:45
Отправление: 11:53
Cтоянка: 8 мин
В пути: 8 часов 16 минут
Литовко
Прибытие: 12:06
Отправление: 12:21
Cтоянка: 15 мин
В пути: 8 часов 37 минут
Санболи
Прибытие: 12:49
Отправление: 12:59
Cтоянка: 10 мин
В пути: 9 часов 20 минут
Нусхи
Прибытие: 13:25
Отправление: 13:26
Cтоянка: 10 мин
В пути: 9 часов 56 минут
Сельгон
Прибытие: 13:43
Отправление: 13:44
Cтоянка: 10 мин
В пути: 10 часов 14 минут
Н18
Прибытие: 14:08
Отправление: 14:09
Cтоянка: 10 мин
В пути: 10 часов 39 минут
Хевчен
Прибытие: 14:23
Отправление: 14:24
Cтоянка: 10 мин
В пути: 10 часов 54 минуты
Н21
Прибытие: 14:49
Отправление: 14:50
Cтоянка: 10 мин
В пути: 11 часов 20 минут
Болонь
Прибытие: 15:14
Отправление: 15:19
Cтоянка: 5 мин
В пути: 11 часов 45 минут
Менгон
Прибытие: 15:44
Отправление: 15:45
Cтоянка: 5 мин
В пути: 12 часов 15 минут
Тейсин
Прибытие: 15:56
Отправление: 15:57
Cтоянка: 5 мин
В пути: 12 часов 27 минут
Эльбан
Прибытие: 16:09
Отправление: 16:19
Cтоянка: 10 мин
В пути: 12 часов 40 минут
Подали
Прибытие: 16:45
Отправление: 16:46
Cтоянка: 10 мин
В пути: 13 часов 16 минут
303 км
Прибытие: 16:56
Отправление: 16:57
Cтоянка: 10 мин
В пути: 13 часов 27 минут
Амурск (Мылки)
Прибытие: 17:19
Отправление: 17:34
Cтоянка: 15 мин
В пути: 13 часов 50 минут
Хурба
Прибытие: 17:52
Отправление: 17:53
Cтоянка: 1 минута
В пути: 14 часов 23 минуты
Комсомольск-на-Амуре
Комсомольск-на-Амуре (Комсомольск На Амуре П) Прибытие: 18:26
В пути: 14 часов 57 минут

Расписание поездов Бикин Комсомольск-на-Амуре

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Бикин Комсомольск-на-Амуре . Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Бикин – Комсомольск-на-Амуре

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Бикин Комсомольск-на-Амуре можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Бикин – Комсомольск-на-Амуре

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Бикин Комсомольск-на-Амуре . Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

Динамическое ценообразование РЖД в 2017 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Бикин - Комсомольск-на-Амуре . Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 2245 рублей, билет в вагоне купе стоит на много дороже, от 3541 рубль и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 4703 рубля рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Комсомольск-на-Амуре. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Комсомольск-на-Амуре. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.