Купить билеты на поезд Бикин - Уссурийск

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Бикина
Прибытие в Уссурийск
В пути
Стоимость
Благовещенск - Владивосток
19:04
04:07
9 ч 3 м
Советская гавань - Владивосток
22:55
07:05
8 ч 10 м

плацкарт 1224

купе 2188

Пенза - Владивосток
01:30
07:37
6 ч 7 м
Пенза - Владивосток
01:30
07:37
6 ч 7 м
Хабаровск - Находка
21:35
03:29
5 ч 54 м
Новокузнецк - Владивосток
01:30
07:37
6 ч 7 м
Москва - Владивосток
16:57
23:57
7 ч

плацкарт 1362

купе 2008

Москва - Владивосток
16:57
23:57
7 ч
Новосибирск - Владивосток
11:43
17:51
6 ч 8 м
Москва - Владивосток
11:43
17:51
6 ч 8 м
Москва - Владивосток
«Россия»
11:43
17:51
6 ч 8 м
еще поезда...

Поезд Бикин Уссурийск начинает свой маршрут со станции «Бикин» и прибывает на станцию «Уссурийск». Длина железнодорожного маршрута - из Бикин в Уссурийск 379 км. Ориентировочное время в пути 7 часов. По данному ЖД направлению курсируют 11 поездов, среди которых 114Э (Хабаровск - Находка) и 134Й (Пенза - Владивосток). По расписанию, поезд Бикин Уссурийск проходит через такие города как: Арсеньев, Лучегорск, Губерово, Дальнереченск.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Бикин-Уссурийск, имеется 9 остановок на следующих станциях:
Бикин
Бикин Отправление: 16:57
Лучегорск
Прибытие: 17:35
Отправление: 17:37
Cтоянка: 2 мин
В пути: 38 минут
Губерово
Прибытие: 18:03
Отправление: 18:04
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 6 минут
Дальнереченск 1
Прибытие: 18:34
Отправление: 18:37
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 час 37 минут
Ружино
Прибытие: 19:20
Отправление: 19:35
Cтоянка: 15 мин
В пути: 2 часа 23 минуты
Шмаковка
Прибытие: 20:24
Отправление: 20:26
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 27 минут
Арсеньев (Спасск-Дальний)
Прибытие: 21:23
Отправление: 21:25
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 26 минут
Мучная
Прибытие: 22:08
Отправление: 22:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 11 минут
Сибирцево
Прибытие: 22:33
Отправление: 22:35
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 36 минут
Новошахтинский (Озерная Падь)
Прибытие: 23:13
Отправление: 23:14
Cтоянка: 1 минута
В пути: 6 часов 16 минут
Уссурийск
Уссурийск Прибытие: 23:57
В пути: 7 часов

Расписание поездов Бикин Уссурийск

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Бикин – Уссурийск. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Бикин – Уссурийск

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Бикин Уссурийск по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Бикин – Уссурийск

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Бикин Уссурийск. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.