Купить билеты на поезд Бира - Владивосток

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Скрыть
No
Маршрут
Отправление из Биры
Прибытие во Владивосток
В пути
Стоимость
Благовещенск - Владивосток
10:46
06:34
19 ч 48 м
Москва - Владивосток
10:10
02:13
16 ч 3 м
Москва - Владивосток
10:10
02:13
16 ч 3 м



Поезд №100Щ Бира Владивосток начинает свой маршрут со станции «Бира» и прибывает на станцию «Владивосток». Длина железнодорожного маршрута - из Бира в Владивосток 657 км. Ориентировочное время в пути 16 часов 3 минуты. По данному ЖД направлению курсируют 3 поезда, среди которых 100Щ (Москва - Владивосток) и 100Э (Москва - Владивосток). По расписанию на 2017 год, поезд Бира Владивосток проходит через такие крупные города как: Хабаровск, Уссурийск, Биробиджан, Арсеньев.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Бира-Владивосток, имеется 16 остановок на следующих станциях:
Бира
Бира Отправление: 10:10
Биробиджан 1
Прибытие: 10:49
Отправление: 10:52
Cтоянка: 3 мин
В пути: 39 минут
Смидович (Ин)
Прибытие: 11:38
Отправление: 11:39
Cтоянка: 3 мин
В пути: 1 час 28 минут
Хабаровск 1
Прибытие: 12:58
Отправление: 13:29
Cтоянка: 31 мин
В пути: 2 часа 48 минут
Вяземская
Прибытие: 15:13
Отправление: 15:26
Cтоянка: 13 мин
В пути: 5 часов 3 минуты
Бикин
Прибытие: 16:55
Отправление: 16:57
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 45 минут
Лучегорск
Прибытие: 17:35
Отправление: 17:37
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 25 минут
Губерово
Прибытие: 18:03
Отправление: 18:04
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 53 минуты
Дальнереченск 1
Прибытие: 18:34
Отправление: 18:37
Cтоянка: 3 мин
В пути: 8 часов 24 минуты
Ружино
Прибытие: 19:20
Отправление: 19:35
Cтоянка: 15 мин
В пути: 9 часов 10 минут
Шмаковка
Прибытие: 20:24
Отправление: 20:26
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 14 минут
Арсеньев (Спасск-Дальний)
Прибытие: 21:23
Отправление: 21:25
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 13 минут
Мучная
Прибытие: 22:08
Отправление: 22:10
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 58 минут
Сибирцево
Прибытие: 22:33
Отправление: 22:35
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 23 минуты
Новошахтинский (Озерная Падь)
Прибытие: 23:13
Отправление: 23:14
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 3 минуты
Уссурийск
Прибытие: 23:57
Отправление: 00:12
Cтоянка: 15 мин
В пути: 13 часов 47 минут
Трудовое (Угольная)
Прибытие: 01:29
Отправление: 01:31
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 15 часов 19 минут
Владивосток
Владивосток Прибытие: 02:13
В пути: 16 часов 3 минуты

Расписание поездов Бира Владивосток

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Бира – Владивосток. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Бира – Владивосток

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Бира Владивосток по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Бира – Владивосток

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Бира Владивосток. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.

Динамическое ценообразование РЖД в 2017 году.

С введением программы динамического ценообразования, стерлось понятие фиксированной цены на билеты Бира - Владивосток. Это значит, что стоимость с момента начала продаж и до их окончания, может и будет менятся, как в большую так и меньшую сторону. По мимо влияния класса перевозки (плацкарт, купе), дальности маршрута и зависимости от сезона, сейчас минимальная цена билета будет в плацкарте, и составит 1226 рублей, билет в вагоне купе стоит на много дороже, от 3123 рубля и выше. Для тех кто предпочитает комфорт, может выбрать вагон СВ (спальный вагон), билет в такой класс обойдется от 4955 рублей рублей с человека. Также цены могут меняться в зависимости от дополнительных услуг в каждом классе: кондиционер, белье, питание.

Детский билет на поезд Бира Владивосток

Спокойно разобраться в тарифах и правилах провоза детей на поезде, особенно важно, когда вы собираетесь в дорогу с семьей. На сегодняшний день, РЖД предоставляет бесплатный билет на проезд в поездах дальнего слеодования для детей до 5 лет.

Для детей от 5 до 10 лет, стоимость билета будет с 50% скидкой. Для детей и молодых людей в возврасте от 10 до 21 лет на некоторые маршруты действует специальный тариф Junior c 30% скидкой. Также, учащиеся школ в период обучения (кроме летних каникул) могут оформить билет по тарифу "Школьный" с выгодой 50%, при условии предъявления проводнику справки из учебного заведения. Все эти скидки на детей можно оформить и при покупки через интернет.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета во Владивосток. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Владивостоке. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.

Краткая информация о Владивостоке

Владивосток – крупнейший портовый город России, расположенный у берега Японского моря. Самый крупный пласт промышленности города, который обеспечивает горожан работой, состоит из судостроительных и судоремонтных заводов, а также предприятий рыбного промысла.

Во Владивостоке много музеев, театров и филармоний, поэтому культурная жизнь города очень насыщенна. Местные жители и гости любят посещать местный цирк – отличный вариант времяпрепровождения для людей, которым нравятся яркие акробатические постановки, клоуны и номера дрессуры.

Все, кто приезжает во Владивосток, просто обязаны прокатиться на местном фуникулёре – именно с высоты, на которую он вас поднимет, можно сполна насладиться красотами этого города.

Из местных заведений общепита стоит посетить кофейню «Оахака», рестораны «Del Mar» и «Престиж». А любителям шопинга нужно обратить внимание на ТЦ «Большой ГУМ».