Купить билеты на поезд Биракан - Благовещенск

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Биракана
Прибытие в Благовещенск
В пути
Стоимость
Владивосток - Благовещенск
21:35
06:44
9 ч 9 м



Поезд Биракан Благовещенск начинает свой маршрут со станции «Биракан» и прибывает на станцию «Благовещенск». Длина железнодорожного маршрута - из Биракан в Благовещенск 334 км. Ориентировочное время в пути 9 часов 9 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 385Э (Владивосток - Благовещенск). По расписанию, поезд Биракан Благовещенск проходит через такие города как: Белогорск, Известковый, Лагар-Аул, Облучье.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Биракан-Благовещенск, имеется 15 остановок на следующих станциях:
Биракан
Биракан Отправление: 21:35
Известковый (Известковая)
Прибытие: 21:54
Отправление: 21:57
Cтоянка: 3 мин
В пути: 19 минут
Лагар-Аул
Прибытие: 22:28
Отправление: 22:29
Cтоянка: 3 мин
В пути: 53 минуты
Облучье
Прибытие: 22:55
Отправление: 23:10
Cтоянка: 15 мин
В пути: 1 час 20 минут
Казачий
Прибытие: 22:41
Отправление: 22:42
Cтоянка: 15 мин
В пути: 1 час 6 минут
Кундур-Хабаровский
Прибытие: 22:56
Отправление: 22:57
Cтоянка: 15 мин
В пути: 1 час 21 минута
Тарманчукан
Прибытие: 23:22
Отправление: 23:23
Cтоянка: 15 мин
В пути: 1 час 47 минут
Урил
Прибытие: 23:42
Отправление: 23:43
Cтоянка: 15 мин
В пути: 2 часа 7 минут
Богучан
Прибытие: 00:03
Отправление: 00:05
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 28 минут
Татакан
Прибытие: 00:18
Отправление: 00:20
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 43 минуты
Архара
Прибытие: 00:36
Отправление: 00:38
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 1 минута
Райчихинск (Бурея)
Прибытие: 01:25
Отправление: 01:27
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 50 минут
Завитая
Прибытие: 02:04
Отправление: 02:06
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 29 минут
Екатеринославка
Прибытие: 02:45
Отправление: 02:47
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 10 минут
Белогорск
Прибытие: 04:05
Отправление: 04:35
Cтоянка: 30 мин
В пути: 6 часов 30 минут
Среднебелое (Среднебелая)
Прибытие: 05:28
Отправление: 05:30
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 7 часов 53 минуты
Благовещенск
Благовещенск Прибытие: 06:44
В пути: 9 часов 9 минут

Расписание поездов Биракан Благовещенск

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Биракан–Благовещенск. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Биракан – Благовещенск

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Биракан Благовещенск бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Биракан – Благовещенск

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Биракан Благовещенск, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.