Купить билеты на поезд Биракан - Чита

заказов сегодня

посмотреть:
маршрут
Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Биракана
Прибытие в Читу
В пути
Стоимость
Владивосток - Москва
19:53
09:15
1 д 13 ч 22 м
Хабаровск - Москва
19:53
09:15
1 д 13 ч 22 м



Поезд Биракан Чита начинает свой маршрут со станции «Биракан» и прибывает на станцию «Чита 2». Длина железнодорожного маршрута - из Биракан в Читу 1329 км. Ориентировочное время в пути 1 день 13 часов 22 минуты. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 043Э (Хабаровск - Москва) и 099Э (Владивосток - Москва). По расписанию, поезд Биракан Чита проходит через такие города как: Белогорск, Свободный, Известковый, Облучье.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Биракан-Чита, имеется 27 остановок на следующих станциях:
Биракан
Биракан Отправление: 19:53
Известковый (Известковая)
Прибытие: 20:12
Отправление: 20:14
Cтоянка: 2 мин
В пути: 19 минут
Облучье
Прибытие: 21:05
Отправление: 21:20
Cтоянка: 15 мин
В пути: 1 час 12 минут
Кундур-Хабаровский
Прибытие: 21:01
Отправление: 21:02
Cтоянка: 15 мин
В пути: 1 час 8 минут
Архара
Прибытие: 22:11
Отправление: 22:13
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 18 минут
Райчихинск (Бурея)
Прибытие: 22:57
Отправление: 22:59
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 4 минуты
Завитая
Прибытие: 23:36
Отправление: 23:39
Cтоянка: 3 мин
В пути: 3 часа 43 минуты
Екатеринославка
Прибытие: 00:21
Отправление: 00:23
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 28 минут
Белогорск
Прибытие: 01:43
Отправление: 02:13
Cтоянка: 30 мин
В пути: 5 часов 50 минут
Свободный
Прибытие: 03:17
Отправление: 03:22
Cтоянка: 5 мин
В пути: 7 часов 24 минуты
Шимановская
Прибытие: 04:35
Отправление: 04:37
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 42 минуты
Ушумун
Прибытие: 06:16
Отправление: 06:18
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 23 минуты
Тыгда
Прибытие: 06:59
Отправление: 07:04
Cтоянка: 5 мин
В пути: 11 часов 6 минут
Магдагачи
Прибытие: 08:08
Отправление: 08:23
Cтоянка: 15 мин
В пути: 12 часов 15 минут
Талдан
Прибытие: 09:51
Отправление: 09:53
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 58 минут
Сковородино
Прибытие: 11:27
Отправление: 11:31
Cтоянка: 4 мин
В пути: 15 часов 34 минуты
Уруша
Прибытие: 13:14
Отправление: 13:16
Cтоянка: 2 мин
В пути: 17 часов 21 минута
Ерофей Павлович
Прибытие: 14:59
Отправление: 15:20
Cтоянка: 21 мин
В пути: 19 часов 6 минут
Амазар
Прибытие: 17:08
Отправление: 17:28
Cтоянка: 20 мин
В пути: 21 час 15 минут
Могоча
Прибытие: 18:59
Отправление: 19:14
Cтоянка: 15 мин
В пути: 23 часа 6 минут
Ксеньевская
Прибытие: 21:07
Отправление: 21:09
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 1 час 14 минут
Зилово
Прибытие: 23:16
Отправление: 23:18
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 3 часа 23 минуты
Чернышевск-Забайкальск
Прибытие: 00:44
Отправление: 01:14
Cтоянка: 30 мин
В пути: 1 день 4 часа 51 минута
Куэнга
Прибытие: 02:21
Отправление: 02:23
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 6 часов 28 минут
Нерчинск (Приисковая)
Прибытие: 03:02
Отправление: 03:04
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 7 часов 9 минут
Шилка-Пасс.
Прибытие: 03:52
Отправление: 03:54
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 7 часов 59 минут
Солнцевая
Прибытие: 04:37
Отправление: 04:39
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 день 8 часов 44 минуты
Карымское (Карымская)
Прибытие: 06:44
Отправление: 07:02
Cтоянка: 18 минут
В пути: 1 день 10 часов 51 минута
Чита
Чита 2 Прибытие: 09:15
В пути: 1 день 13 часов 22 минуты

Расписание поездов Биракан Чита

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Биракан – Чита. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Биракан – Чита

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Биракан Чита по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Биракан – Чита

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Биракан Чита. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.