Купить билеты на поезд Биракан - Владивосток

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Скрыть
No
Маршрут
Отправление из Биракана
Прибытие во Владивосток
В пути
Стоимость
Благовещенск - Владивосток
09:28
06:34
21 ч 6 м



Поезд №385Ч Биракан Владивосток начинает свой маршрут со станции «Биракан» и прибывает на станцию «Владивосток». Длина железнодорожного маршрута - из Биракан в Владивосток 655 км. Ориентировочное время в пути 21 час 6 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 385Ч (Благовещенск - Владивосток). По расписанию на 2017 год, поезд Биракан Владивосток проходит через такие крупные города как: Хабаровск, Уссурийск, Биробиджан, Арсеньев.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Биракан-Владивосток, имеется 47 остановок на следующих станциях:
Биракан
Биракан Отправление: 09:28
Теплое Озеро
Прибытие: 09:45
Отправление: 09:46
Cтоянка: 3 мин
В пути: 17 минут
Известковый завод
Прибытие: 09:55
Отправление: 09:56
Cтоянка: 3 мин
В пути: 27 минут
Лондоко
Прибытие: 10:05
Отправление: 10:06
Cтоянка: 3 мин
В пути: 37 минут
Будукан
Прибытие: 10:25
Отправление: 10:26
Cтоянка: 3 мин
В пути: 57 минут
Бира
Прибытие: 10:44
Отправление: 10:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 16 минут
Биробиджан 1
Прибытие: 11:25
Отправление: 11:30
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 час 57 минут
Аур
Прибытие: 12:01
Отправление: 12:02
Cтоянка: 5 мин
В пути: 2 часа 33 минуты
Смидович (Ин)
Прибытие: 12:24
Отправление: 12:26
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 56 минут
Волочаевка 1
Прибытие: 13:08
Отправление: 13:09
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 40 минут
Николаевка
Прибытие: 13:26
Отправление: 13:27
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 58 минут
Приамурский (Приамурская)
Прибытие: 13:36
Отправление: 13:37
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 8 минут
Хабаровск 1
Прибытие: 14:02
Отправление: 14:47
Cтоянка: 45 мин
В пути: 4 часа 34 минуты
Корфовская
Прибытие: 15:28
Отправление: 15:29
Cтоянка: 45 мин
В пути: 6 часов
Верино
Прибытие: 15:56
Отправление: 15:57
Cтоянка: 45 мин
В пути: 6 часов 28 минут
Хор
Прибытие: 16:13
Отправление: 16:14
Cтоянка: 45 мин
В пути: 6 часов 45 минут
Дормидонтовка
Прибытие: 16:29
Отправление: 16:30
Cтоянка: 45 мин
В пути: 7 часов 1 минута
Вяземская
Прибытие: 17:00
Отправление: 17:15
Cтоянка: 15 мин
В пути: 7 часов 32 минуты
Котиково
Прибытие: 17:37
Отправление: 17:38
Cтоянка: 15 мин
В пути: 8 часов 9 минут
Гедике
Прибытие: 17:49
Отправление: 17:50
Cтоянка: 15 мин
В пути: 8 часов 21 минута
Розенгартовка
Прибытие: 18:23
Отправление: 18:24
Cтоянка: 15 мин
В пути: 8 часов 55 минут
Бикин
Прибытие: 19:02
Отправление: 19:04
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 34 минуты
Бурлит-Волочаевский
Прибытие: 19:36
Отправление: 19:37
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 8 минут
Лучегорск
Прибытие: 19:48
Отправление: 19:53
Cтоянка: 5 мин
В пути: 10 часов 20 минут
Губерово
Прибытие: 20:20
Отправление: 20:22
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 52 минуты
Эбергард
Прибытие: 20:42
Отправление: 20:43
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 14 минут
Дальнереченск 1
Прибытие: 20:58
Отправление: 21:08
Cтоянка: 10 мин
В пути: 11 часов 30 минут
Лазо
Прибытие: 21:20
Отправление: 21:21
Cтоянка: 10 мин
В пути: 11 часов 52 минуты
Грушевое
Прибытие: 21:32
Отправление: 21:33
Cтоянка: 10 мин
В пути: 12 часов 4 минуты
Прохаско
Прибытие: 21:51
Отправление: 21:52
Cтоянка: 10 мин
В пути: 12 часов 23 минуты
Ружино
Прибытие: 22:09
Отправление: 22:24
Cтоянка: 15 мин
В пути: 12 часов 41 минута
Лесозаводск 1
Прибытие: 22:37
Отправление: 22:38
Cтоянка: 15 мин
В пути: 13 часов 9 минут
Шмаковка
Прибытие: 23:09
Отправление: 23:11
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 41 минута
Сунгач
Прибытие: 23:32
Отправление: 23:33
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 4 минуты
Свиягино
Прибытие: 23:45
Отправление: 23:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: 14 часов 17 минут
Арсеньев (Спасск-Дальний)
Прибытие: 00:14
Отправление: 00:24
Cтоянка: 10 мин
В пути: 14 часов 46 минут
Старый ключ
Прибытие: 00:35
Отправление: 00:36
Cтоянка: 10 мин
В пути: 15 часов 7 минут
Кнорринг
Прибытие: 00:49
Отправление: 00:50
Cтоянка: 10 мин
В пути: 15 часов 21 минута
Мучная
Прибытие: 01:11
Отправление: 01:16
Cтоянка: 5 мин
В пути: 15 часов 43 минуты
Сибирцево
Прибытие: 01:43
Отправление: 02:35
Cтоянка: 52 мин
В пути: 16 часов 15 минут
Перелетный
Прибытие: 02:58
Отправление: 02:59
Cтоянка: 52 мин
В пути: 17 часов 30 минут
Ипполитовка
Прибытие: 03:09
Отправление: 03:10
Cтоянка: 52 мин
В пути: 17 часов 41 минута
Новошахтинский (Озерная Падь)
Прибытие: 03:22
Отправление: 03:24
Cтоянка: 2 мин
В пути: 17 часов 54 минуты
Новошахтинская
Прибытие: 03:36
Отправление: 03:37
Cтоянка: 2 мин
В пути: 18 часов 8 минут
Уссурийск
Прибытие: 04:07
Отправление: 04:25
Cтоянка: 18 мин
В пути: 18 часов 39 минут
Барановский
Прибытие: 04:49
Отправление: 04:50
Cтоянка: 18 мин
В пути: 19 часов 21 минута
Раздольное
Прибытие: 05:06
Отправление: 05:07
Cтоянка: 18 мин
В пути: 19 часов 38 минут
Трудовое (Угольная)
Прибытие: 05:49
Отправление: 05:52
Cтоянка: 3 минуты
В пути: 20 часов 21 минута
Владивосток
Владивосток Прибытие: 06:34
В пути: 21 час 6 минут

Расписание поездов Биракан Владивосток

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Биракан–Владивосток. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Биракан – Владивосток

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Биракан Владивосток бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Биракан – Владивосток

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Биракан Владивосток, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

Динамическое ценообразование билетов. От чего зависит стоимость проезда Биракан Владивосток

Чтобы купить ж/д билеты во Владивосток максимально выгодно, позаботьтесь о покупке как можно раньше - это основной принцип динамического ценообразования РЖД. В 2017 году продажи на почти все поезда открываются за 60 суток, и чем раньше к дате начала продаж вы купите билет, тем дешевле он вам обойдется. Да, и еще один совокупный фактор влияющий на цену — это количество оставшихся мест в продаже на вашем поезде. То есть, чем меньше осталось свободных мест, тем выше спрос на этот поезд и тем выше будет и цена на билет.

Таким образом, цена может поменяться не только за день, но даже и за час. РЖД применяет разную ценовую политику для каждого направления, участка маршрута (зоны) и даже конкретного номера поезда. Дополнительно на нашем сайте вместе с покупкой билета можно оформить страховку от несчастного случая. Такая страховка поможет дополнительно застраховать здоровье пассажиров или перевозимый с собою багаж. Стоимость страхового полиса относительно цены билета (и тем более вашего здоровья) не велика — всего 200 рублей.

Так же скачав и установив наше мобильное приложение, вы получаете дополнительно от 150 рублей скидки на каждый новый заказ, если введете специальный промо код. Список действующих промо-кодов и акций публикуется на наших страницах в социальных сетях ВКонтакте и Facebook.

Оплатить жд билет, купленный в режиме онлайн, можно с помощью банковской карты или электронных кошельков, таких как Сбербанк Онлайн, Яндекс Деньги, Qiwi и Webmoney. Теперь, когда вы ознакомились с основными приниципами и правилами сайта FLYDEX, купить дешевые железнодорожные билеты станет для вас намного проще и быстрее.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета во Владивосток. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Владивостоке. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.

Краткая информация о Владивостоке

Владивосток – крупнейший портовый город России, расположенный у берега Японского моря. Самый крупный пласт промышленности города, который обеспечивает горожан работой, состоит из судостроительных и судоремонтных заводов, а также предприятий рыбного промысла.

Во Владивостоке много музеев, театров и филармоний, поэтому культурная жизнь города очень насыщенна. Местные жители и гости любят посещать местный цирк – отличный вариант времяпрепровождения для людей, которым нравятся яркие акробатические постановки, клоуны и номера дрессуры.

Все, кто приезжает во Владивосток, просто обязаны прокатиться на местном фуникулёре – именно с высоты, на которую он вас поднимет, можно сполна насладиться красотами этого города.

Из местных заведений общепита стоит посетить кофейню «Оахака», рестораны «Del Mar» и «Престиж». А любителям шопинга нужно обратить внимание на ТЦ «Большой ГУМ».