Купить билеты на поезд Биркчул - Новокузнецк

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Биркчула
Прибытие в Новокузнецк
В пути
Стоимость
Абакан - Новокузнецк
01:27
06:22
4 ч 55 м



Поезд Биркчул Новокузнецк начинает свой маршрут со станции «Биркчул» и прибывает на станцию «Новокузнецк». Длина железнодорожного маршрута - из Биркчул в Новокузнецк 189 км. Ориентировочное время в пути 4 часа 55 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 675Ы (Абакан - Новокузнецк). По расписанию, поезд Биркчул Новокузнецк проходит через такие города как: Междуреченск, Хабзас, Нанхчул, Бискамжа.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Биркчул-Новокузнецк, имеется 13 остановок на следующих станциях:
Биркчул
Биркчул Отправление: 01:27
Хабзас
Прибытие: 01:42
Отправление: 01:43
Cтоянка: 3 мин
В пути: 15 минут
Нанхчул
Прибытие: 01:57
Отправление: 01:58
Cтоянка: 3 мин
В пути: 30 минут
Бискамжа
Прибытие: 02:21
Отправление: 02:36
Cтоянка: 15 мин
В пути: 54 минуты
Балыксу
Прибытие: 03:15
Отправление: 03:20
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 час 48 минут
Чарыш
Прибытие: 03:33
Отправление: 03:34
Cтоянка: 5 мин
В пути: 2 часа 6 минут
Лужба
Прибытие: 03:04
Отправление: 03:05
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 час 37 минут
Теба
Прибытие: 03:33
Отправление: 03:34
Cтоянка: 5 мин
В пути: 2 часа 6 минут
Бельсу
Прибытие: 03:49
Отправление: 03:50
Cтоянка: 5 мин
В пути: 2 часа 22 минуты
Чульжан
Прибытие: 04:05
Отправление: 04:06
Cтоянка: 5 мин
В пути: 2 часа 38 минут
Карай
Прибытие: 04:19
Отправление: 04:20
Cтоянка: 5 мин
В пути: 2 часа 52 минуты
Междуреченск
Прибытие: 04:33
Отправление: 05:08
Cтоянка: 35 мин
В пути: 3 часа 6 минут
Мыски пасс
Прибытие: 05:28
Отправление: 05:33
Cтоянка: 5 мин
В пути: 4 часа 1 минута
Томусинская
Прибытие: 05:43
Отправление: 05:45
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 4 часа 16 минут
Новокузнецк
Новокузнецк Прибытие: 06:22
В пути: 4 часа 55 минут

Расписание поездов Биркчул Новокузнецк

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Биркчул Новокузнецк. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Биркчул – Новокузнецк

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Биркчул Новокузнецк можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Биркчул – Новокузнецк

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Биркчул Новокузнецк. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

Краткая информация о Новокузнецке

В южной части Западной Сибири, на берегах реки Томь, расположился город Новокузнецк. Он является одним из самых больших металлургических и угледобывающих центров в России, однако, помимо интенсивного развития промышленного сектора, культурная жизнь Новокузнецка тоже не стоит на месте.

Наряду с привычными и отчасти характерными для промышленно развитых городов памятниками Героям труда и Великой Победе, здесь можно встретить, например, памятник русской копейке, памятник с символическим названием «Учитель и ученик», возведённый в честь великих русский писателей Льва Николаевича Толстого и его ученика Валентина Фёдоровича Булгакова, а также дом, где жил Фёдор Михайлович Достоевский.

Если вы приедете погостить в Новокузнецке летом, вам будут открыты все многочисленные парки, сады и скверы этого города. Ухоженные зелёные зоны, комфортные тенистые аллеи и оборудованные места для отдыха с детьми наверняка придутся вам и вашей семье по душе. А для активного и познавательного отдыха подойдут представления и экскурсии, проводимые в цирке и планетарии города.