Купить билеты на поезд Биробиджан - Амур

заказов сегодня

посмотреть:
маршрут
Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Биробиджан
Прибытие в Амур
В пути
Стоимость
Биробиджан - Хабаровск
18:15
20:24
2 ч 9 м



Поезд Биробиджан Амур начинает свой маршрут со станции «Биробиджан 1» и прибывает на станцию «Амур». Длина железнодорожного маршрута - из Биробиджан в Амур 156 км. Ориентировочное время в пути 2 часа 9 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 826М (Биробиджан - Хабаровск). По расписанию, поезд Биробиджан Амур проходит через такие города как: Икура, Аур, Смидович, Волочаевка.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Биробиджан-Амур, имеется 6 остановок на следующих станциях:
Биробиджан
Биробиджан 1 Отправление: 18:15
Икура
Прибытие: 18:28
Отправление: 18:29
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 минут
Аур
Прибытие: 18:47
Отправление: 18:48
Cтоянка: 2 мин
В пути: 32 минуты
Смидович (Ин)
Прибытие: 19:07
Отправление: 19:08
Cтоянка: 2 мин
В пути: 52 минуты
Волочаевка 1
Прибытие: 19:44
Отправление: 19:45
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 29 минут
Николаевка
Прибытие: 20:03
Отправление: 20:04
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 48 минут
Приамурский (Приамурская)
Прибытие: 20:13
Отправление: 20:14
Cтоянка: 1 минута
В пути: 1 час 58 минут
Амур
Амур Прибытие: 20:24
В пути: 2 часа 9 минут

Расписание поездов Биробиджан Амур

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Биробиджан – Амур. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Биробиджан – Амур

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Биробиджан Амур по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Биробиджан – Амур

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Биробиджан Амур. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.