Купить билеты на поезд Биробиджан - Благовещенск

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Биробиджан
Прибытие в Благовещенск
В пути
Стоимость
Владивосток - Благовещенск
19:31
06:44
11 ч 13 м
Хабаровск - Благовещенск
23:27
09:10
9 ч 43 м

плацкарт 2288

купе 2946




Поезд Биробиджан Благовещенск начинает свой маршрут со станции «Биробиджан 1» и прибывает на станцию «Благовещенск». Длина железнодорожного маршрута - из Биробиджан в Благовещенск 424 км. Ориентировочное время в пути 11 часов 13 минут. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 035Э (Хабаровск - Благовещенск) и 385Э (Владивосток - Благовещенск). По расписанию, поезд Биробиджан Благовещенск проходит через такие города как: Белогорск, Бира, Будукан, Лондоко.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Биробиджан-Благовещенск, имеется 21 остановку на следующих станциях:
Биробиджан
Биробиджан 1 Отправление: 19:31
Бира
Прибытие: 20:12
Отправление: 20:14
Cтоянка: 2 мин
В пути: 41 минута
Будукан
Прибытие: 20:32
Отправление: 20:33
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 1 минута
Лондоко
Прибытие: 20:55
Отправление: 20:56
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 24 минуты
Известковый завод
Прибытие: 21:05
Отправление: 21:06
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 34 минуты
Теплое Озеро
Прибытие: 21:16
Отправление: 21:18
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 45 минут
Биракан
Прибытие: 21:34
Отправление: 21:35
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 3 минуты
Известковый (Известковая)
Прибытие: 21:54
Отправление: 21:57
Cтоянка: 3 мин
В пути: 2 часа 23 минуты
Лагар-Аул
Прибытие: 22:28
Отправление: 22:29
Cтоянка: 3 мин
В пути: 2 часа 57 минут
Облучье
Прибытие: 22:55
Отправление: 23:10
Cтоянка: 15 мин
В пути: 3 часа 24 минуты
Казачий
Прибытие: 22:41
Отправление: 22:42
Cтоянка: 15 мин
В пути: 3 часа 10 минут
Кундур-Хабаровский
Прибытие: 22:56
Отправление: 22:57
Cтоянка: 15 мин
В пути: 3 часа 25 минут
Тарманчукан
Прибытие: 23:22
Отправление: 23:23
Cтоянка: 15 мин
В пути: 3 часа 51 минута
Урил
Прибытие: 23:42
Отправление: 23:43
Cтоянка: 15 мин
В пути: 4 часа 11 минут
Богучан
Прибытие: 00:03
Отправление: 00:05
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 32 минуты
Татакан
Прибытие: 00:18
Отправление: 00:20
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 47 минут
Архара
Прибытие: 00:36
Отправление: 00:38
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 5 минут
Райчихинск (Бурея)
Прибытие: 01:25
Отправление: 01:27
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 54 минуты
Завитая
Прибытие: 02:04
Отправление: 02:06
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 33 минуты
Екатеринославка
Прибытие: 02:45
Отправление: 02:47
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 14 минут
Белогорск
Прибытие: 04:05
Отправление: 04:35
Cтоянка: 30 мин
В пути: 8 часов 34 минуты
Среднебелое (Среднебелая)
Прибытие: 05:28
Отправление: 05:30
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 9 часов 57 минут
Благовещенск
Благовещенск Прибытие: 06:44
В пути: 11 часов 13 минут

Расписание поездов Биробиджан Благовещенск

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Биробиджан – Благовещенск. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Биробиджан – Благовещенск

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Биробиджан Благовещенск по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Биробиджан – Благовещенск

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Биробиджан Благовещенск. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.