Купить билеты на поезд Биробиджан - Дальнереченск

заказов сегодня

посмотреть:
маршрут
Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Биробиджан
Прибытие в Дальнереченск
В пути
Стоимость
Благовещенск - Владивосток
11:30
20:58
9 ч 28 м
Пенза - Владивосток
19:27
03:03
7 ч 36 м
Пенза - Владивосток
19:27
03:03
7 ч 36 м
Новокузнецк - Владивосток
19:27
03:03
7 ч 36 м
Москва - Владивосток
10:52
18:34
7 ч 42 м
Москва - Владивосток
10:52
18:34
7 ч 42 м
Новосибирск - Владивосток
05:40
13:16
7 ч 36 м

купе 1868

люкс 4225

Москва - Владивосток
05:40
13:16
7 ч 36 м
Москва - Владивосток
«Россия»
05:40
13:16
7 ч 36 м



Поезд Биробиджан Дальнереченск начинает свой маршрут со станции «Биробиджан 1» и прибывает на станцию «Дальнереченск 1». Длина железнодорожного маршрута - из Биробиджан в Дальнереченск 324 км. Ориентировочное время в пути 7 часов 42 минуты. По данному ЖД направлению курсируют 9 поездов, среди которых 002М «Россия» (Москва - Владивосток) и 002Щ (Москва - Владивосток). По расписанию, поезд Биробиджан Дальнереченск проходит через такие города как: Хабаровск, Смидович, Вяземская, Бикин.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Биробиджан-Дальнереченск, имеется 6 остановок на следующих станциях:
Биробиджан
Биробиджан 1 Отправление: 10:52
Смидович (Ин)
Прибытие: 11:38
Отправление: 11:39
Cтоянка: 3 мин
В пути: 46 минут
Хабаровск 1
Прибытие: 12:58
Отправление: 13:29
Cтоянка: 31 мин
В пути: 2 часа 6 минут
Вяземская
Прибытие: 15:13
Отправление: 15:26
Cтоянка: 13 мин
В пути: 4 часа 21 минута
Бикин
Прибытие: 16:55
Отправление: 16:57
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 3 минуты
Лучегорск
Прибытие: 17:35
Отправление: 17:37
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 43 минуты
Губерово
Прибытие: 18:03
Отправление: 18:04
Cтоянка: 1 минута
В пути: 7 часов 11 минут
Дальнереченск
Дальнереченск 1 Прибытие: 18:34
В пути: 7 часов 42 минуты

Расписание поездов Биробиджан Дальнереченск

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Биробиджан–Дальнереченск. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Биробиджан – Дальнереченск

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Биробиджан Дальнереченск бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Биробиджан – Дальнереченск

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Биробиджан Дальнереченск, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.