Купить билеты на поезд Биробиджан - Эхилкан

заказов сегодня

посмотреть:
маршрут
Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Скрыть
No
Маршрут
Отправление из Биробиджан
Прибытие в Эхилкана
В пути
Стоимость
Хабаровск - Чегдомын
18:39
00:32
5 ч 53 м

плацкарт 549.70 руб.

купе 1051.10 руб.




Поезд №663Э Биробиджан Эхилкан начинает свой маршрут со станции «Биробиджан 1» и прибывает на станцию «Эхилкан». Длина железнодорожного маршрута - из Биробиджан в Эхилкан 134 км. Ориентировочное время в пути 5 часов 53 минуты. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 663Э (Хабаровск - Чегдомын). По расписанию на 2017 год, поезд Биробиджан Эхилкан проходит через такие крупные города как: Бира, Будукан, Лондоко, Известковый завод.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Биробиджан-Эхилкан, имеется 12 остановок на следующих станциях:
Биробиджан
Биробиджан 1 Отправление: 18:39
Бира
Прибытие: 19:20
Отправление: 19:50
Cтоянка: 30 мин
В пути: 41 минута
Будукан
Прибытие: 20:08
Отправление: 20:18
Cтоянка: 10 мин
В пути: 1 час 29 минут
Лондоко
Прибытие: 20:40
Отправление: 20:41
Cтоянка: 10 мин
В пути: 2 часа 1 минута
Известковый завод
Прибытие: 20:50
Отправление: 20:51
Cтоянка: 10 мин
В пути: 2 часа 11 минут
Теплое Озеро
Прибытие: 21:01
Отправление: 21:02
Cтоянка: 10 мин
В пути: 2 часа 22 минуты
Биракан
Прибытие: 21:18
Отправление: 21:19
Cтоянка: 10 мин
В пути: 2 часа 39 минут
Известковый (Известковая)
Прибытие: 21:38
Отправление: 21:43
Cтоянка: 5 мин
В пути: 2 часа 59 минут
Брусит
Прибытие: 22:04
Отправление: 22:05
Cтоянка: 5 мин
В пути: 3 часа 25 минут
Кульдур
Прибытие: 22:21
Отправление: 22:28
Cтоянка: 7 мин
В пути: 3 часа 42 минуты
Перевальный
Прибытие: 22:59
Отправление: 23:00
Cтоянка: 7 мин
В пути: 4 часа 20 минут
Таланджа
Прибытие: 23:32
Отправление: 23:37
Cтоянка: 5 мин
В пути: 4 часа 53 минуты
Зимовье
Прибытие: 00:02
Отправление: 00:05
Cтоянка: 3 минуты
В пути: 5 часов 23 минуты
Эхилкан
Эхилкан Прибытие: 00:32
В пути: 5 часов 53 минуты

Расписание поездов Биробиджан Эхилкан

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Биробиджан Эхилкан. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Биробиджан – Эхилкан

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Биробиджан Эхилкан можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Биробиджан – Эхилкан

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Биробиджан Эхилкан. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

Динамическое ценообразование билетов. От чего зависит стоимость проезда Биробиджан Эхилкан

Чтобы купить ж/д билеты в Эхилкана максимально выгодно, позаботьтесь о покупке как можно раньше - это основной принцип динамического ценообразования РЖД. В 2017 году продажи на почти все поезда открываются за 60 суток, и чем раньше к дате начала продаж вы купите билет, тем дешевле он вам обойдется. Да, и еще один совокупный фактор влияющий на цену — это количество оставшихся мест в продаже на вашем поезде. То есть, чем меньше осталось свободных мест, тем выше спрос на этот поезд и тем выше будет и цена на билет.

Таким образом, цена может поменяться не только за день, но даже и за час. РЖД применяет разную ценовую политику для каждого направления, участка маршрута (зоны) и даже конкретного номера поезда. Дополнительно на нашем сайте вместе с покупкой билета можно оформить страховку от несчастного случая. Такая страховка поможет дополнительно застраховать здоровье пассажиров или перевозимый с собою багаж. Стоимость страхового полиса относительно цены билета (и тем более вашего здоровья) не велика — всего 200 рублей.

Так же скачав и установив наше мобильное приложение, вы получаете дополнительно от 150 рублей скидки на каждый новый заказ, если введете специальный промо код. Список действующих промо-кодов и акций публикуется на наших страницах в социальных сетях ВКонтакте и Facebook.

Оплатить жд билет, купленный в режиме онлайн, можно с помощью банковской карты или электронных кошельков, таких как Сбербанк Онлайн, Яндекс Деньги, Qiwi и Webmoney. Теперь, когда вы ознакомились с основными приниципами и правилами сайта FLYDEX, купить дешевые железнодорожные билеты станет для вас намного проще и быстрее.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Эхилкана. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Эхилкану. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.