Купить билеты на поезд Биробиджан - Эльга

заказов сегодня

посмотреть:
маршрут
Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Биробиджан
Прибытие в Эльгу
В пути
Стоимость
Хабаровск - Чегдомын
18:39
04:43
10 ч 4 м

плацкарт 1224

купе 2191




Поезд Биробиджан Эльга начинает свой маршрут со станции «Биробиджан 1» и прибывает на станцию «Эльга». Длина железнодорожного маршрута - из Биробиджан в Эльга 232 км. Ориентировочное время в пути 10 часов 4 минуты. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 663Э (Хабаровск - Чегдомын). По расписанию, поезд Биробиджан Эльга проходит через такие города как: Бира, Будукан, Лондоко, Известковый завод.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Биробиджан-Эльга, имеется 19 остановок на следующих станциях:
Биробиджан
Биробиджан 1 Отправление: 18:39
Бира
Прибытие: 19:20
Отправление: 19:50
Cтоянка: 30 мин
В пути: 41 минута
Будукан
Прибытие: 20:08
Отправление: 20:18
Cтоянка: 10 мин
В пути: 1 час 29 минут
Лондоко
Прибытие: 20:40
Отправление: 20:41
Cтоянка: 10 мин
В пути: 2 часа 1 минута
Известковый завод
Прибытие: 20:50
Отправление: 20:51
Cтоянка: 10 мин
В пути: 2 часа 11 минут
Теплое Озеро
Прибытие: 21:01
Отправление: 21:02
Cтоянка: 10 мин
В пути: 2 часа 22 минуты
Биракан
Прибытие: 21:18
Отправление: 21:19
Cтоянка: 10 мин
В пути: 2 часа 39 минут
Известковый (Известковая)
Прибытие: 21:38
Отправление: 21:43
Cтоянка: 5 мин
В пути: 2 часа 59 минут
Брусит
Прибытие: 22:04
Отправление: 22:05
Cтоянка: 5 мин
В пути: 3 часа 25 минут
Кульдур
Прибытие: 22:21
Отправление: 22:28
Cтоянка: 7 мин
В пути: 3 часа 42 минуты
Перевальный
Прибытие: 22:59
Отправление: 23:00
Cтоянка: 7 мин
В пути: 4 часа 20 минут
Таланджа
Прибытие: 23:32
Отправление: 23:37
Cтоянка: 5 мин
В пути: 4 часа 53 минуты
Зимовье
Прибытие: 00:02
Отправление: 00:05
Cтоянка: 3 мин
В пути: 5 часов 23 минуты
Эхилкан
Прибытие: 00:32
Отправление: 00:35
Cтоянка: 3 мин
В пути: 5 часов 53 минуты
Аланап
Прибытие: 01:20
Отправление: 01:21
Cтоянка: 3 мин
В пути: 6 часов 41 минута
Тырма
Прибытие: 01:40
Отправление: 01:55
Cтоянка: 15 мин
В пути: 7 часов 1 минута
Мошка
Прибытие: 02:42
Отправление: 02:44
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 3 минуты
Согда
Прибытие: 02:56
Отправление: 02:58
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 17 минут
Ушман
Прибытие: 03:22
Отправление: 03:25
Cтоянка: 3 мин
В пути: 8 часов 43 минуты
Ягдынья
Прибытие: 04:04
Отправление: 04:05
Cтоянка: 1 минута
В пути: 9 часов 25 минут
Эльга
Эльга Прибытие: 04:43
В пути: 10 часов 4 минуты

Расписание поездов Биробиджан Эльга

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Биробиджан–Эльга. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Биробиджан – Эльга

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Биробиджан Эльга бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Биробиджан – Эльга

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Биробиджан Эльга, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.