Купить билеты на поезд Биробиджан - Котиково

заказов сегодня

посмотреть:
маршрут
Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Биробиджан
Прибытие в Котиково
В пути
Стоимость
Благовещенск - Владивосток
11:30
17:37
6 ч 7 м



Поезд Биробиджан Котиково начинает свой маршрут со станции «Биробиджан 1» и прибывает на станцию «Котиково». Длина железнодорожного маршрута - из Биробиджан в Котиково 193 км. Ориентировочное время в пути 6 часов 7 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 385Ч (Благовещенск - Владивосток). По расписанию, поезд Биробиджан Котиково проходит через такие города как: Хабаровск, Аур, Смидович, Волочаевка.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Биробиджан-Котиково, имеется 11 остановок на следующих станциях:
Биробиджан
Биробиджан 1 Отправление: 11:30
Аур
Прибытие: 12:01
Отправление: 12:02
Cтоянка: 5 мин
В пути: 31 минута
Смидович (Ин)
Прибытие: 12:24
Отправление: 12:26
Cтоянка: 2 мин
В пути: 54 минуты
Волочаевка 1
Прибытие: 13:08
Отправление: 13:09
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 38 минут
Николаевка
Прибытие: 13:26
Отправление: 13:27
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 56 минут
Приамурский (Приамурская)
Прибытие: 13:36
Отправление: 13:37
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 6 минут
Хабаровск 1
Прибытие: 14:02
Отправление: 14:47
Cтоянка: 45 мин
В пути: 2 часа 32 минуты
Корфовская
Прибытие: 15:28
Отправление: 15:29
Cтоянка: 45 мин
В пути: 3 часа 58 минут
Верино
Прибытие: 15:56
Отправление: 15:57
Cтоянка: 45 мин
В пути: 4 часа 26 минут
Хор
Прибытие: 16:13
Отправление: 16:14
Cтоянка: 45 мин
В пути: 4 часа 43 минуты
Дормидонтовка
Прибытие: 16:29
Отправление: 16:30
Cтоянка: 45 мин
В пути: 4 часа 59 минут
Вяземская
Прибытие: 17:00
Отправление: 17:15
Cтоянка: 15 минут
В пути: 5 часов 30 минут
Котиково
Котиково Прибытие: 17:37
В пути: 6 часов 7 минут

Расписание поездов Биробиджан Котиково

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Биробиджан – Котиково. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Биробиджан – Котиково

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Биробиджан Котиково по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Биробиджан – Котиково

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Биробиджан Котиково. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.