Купить билеты на поезд Биробиджан - Лагар-Аул

заказов сегодня

посмотреть:
маршрут
Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Биробиджан
Прибытие в Лагара-Аул
В пути
Стоимость
Владивосток - Благовещенск
19:31
22:28
2 ч 57 м



Поезд Биробиджан Лагар-Аул начинает свой маршрут со станции «Биробиджан 1» и прибывает на станцию «Лагар-Аул». Длина железнодорожного маршрута - из Биробиджан в Лагар-Аул 127 км. Ориентировочное время в пути 2 часа 57 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 385Э (Владивосток - Благовещенск). По расписанию, поезд Биробиджан Лагар-Аул проходит через такие города как: Бира, Будукан, Лондоко, Известковый завод.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Биробиджан-Лагар-Аул, имеется 7 остановок на следующих станциях:
Биробиджан
Биробиджан 1 Отправление: 19:31
Бира
Прибытие: 20:12
Отправление: 20:14
Cтоянка: 2 мин
В пути: 41 минута
Будукан
Прибытие: 20:32
Отправление: 20:33
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 1 минута
Лондоко
Прибытие: 20:55
Отправление: 20:56
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 24 минуты
Известковый завод
Прибытие: 21:05
Отправление: 21:06
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 34 минуты
Теплое Озеро
Прибытие: 21:16
Отправление: 21:18
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 45 минут
Биракан
Прибытие: 21:34
Отправление: 21:35
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 3 минуты
Известковый (Известковая)
Прибытие: 21:54
Отправление: 21:57
Cтоянка: 3 минуты
В пути: 2 часа 23 минуты
Лагар-Аул
Лагар-Аул Прибытие: 22:28
В пути: 2 часа 57 минут

Расписание поездов Биробиджан Лагар-Аул

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Биробиджан Лагар-Аул. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Биробиджан – Лагар-Аул

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Биробиджан Лагар-Аул можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Биробиджан – Лагар-Аул

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Биробиджан Лагар-Аул. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.