Купить билеты на поезд Биробиджан - Лазо

заказов сегодня

посмотреть:
маршрут
Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Биробиджан
Прибытие в Лазо
В пути
Стоимость
Благовещенск - Владивосток
11:30
21:20
9 ч 50 м



Поезд Биробиджан Лазо начинает свой маршрут со станции «Биробиджан 1» и прибывает на станцию «Лазо». Длина железнодорожного маршрута - из Биробиджан в Лазо 329 км. Ориентировочное время в пути 9 часов 50 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 385Ч (Благовещенск - Владивосток). По расписанию, поезд Биробиджан Лазо проходит через такие города как: Хабаровск, Аур, Смидович, Волочаевка.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Биробиджан-Лазо, имеется 20 остановок на следующих станциях:
Биробиджан
Биробиджан 1 Отправление: 11:30
Аур
Прибытие: 12:01
Отправление: 12:02
Cтоянка: 5 мин
В пути: 31 минута
Смидович (Ин)
Прибытие: 12:24
Отправление: 12:26
Cтоянка: 2 мин
В пути: 54 минуты
Волочаевка 1
Прибытие: 13:08
Отправление: 13:09
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 38 минут
Николаевка
Прибытие: 13:26
Отправление: 13:27
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 56 минут
Приамурский (Приамурская)
Прибытие: 13:36
Отправление: 13:37
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 6 минут
Хабаровск 1
Прибытие: 14:02
Отправление: 14:47
Cтоянка: 45 мин
В пути: 2 часа 32 минуты
Корфовская
Прибытие: 15:28
Отправление: 15:29
Cтоянка: 45 мин
В пути: 3 часа 58 минут
Верино
Прибытие: 15:56
Отправление: 15:57
Cтоянка: 45 мин
В пути: 4 часа 26 минут
Хор
Прибытие: 16:13
Отправление: 16:14
Cтоянка: 45 мин
В пути: 4 часа 43 минуты
Дормидонтовка
Прибытие: 16:29
Отправление: 16:30
Cтоянка: 45 мин
В пути: 4 часа 59 минут
Вяземская
Прибытие: 17:00
Отправление: 17:15
Cтоянка: 15 мин
В пути: 5 часов 30 минут
Котиково
Прибытие: 17:37
Отправление: 17:38
Cтоянка: 15 мин
В пути: 6 часов 7 минут
Гедике
Прибытие: 17:49
Отправление: 17:50
Cтоянка: 15 мин
В пути: 6 часов 19 минут
Розенгартовка
Прибытие: 18:23
Отправление: 18:24
Cтоянка: 15 мин
В пути: 6 часов 53 минуты
Бикин
Прибытие: 19:02
Отправление: 19:04
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 32 минуты
Бурлит-Волочаевский
Прибытие: 19:36
Отправление: 19:37
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 6 минут
Лучегорск
Прибытие: 19:48
Отправление: 19:53
Cтоянка: 5 мин
В пути: 8 часов 18 минут
Губерово
Прибытие: 20:20
Отправление: 20:22
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 50 минут
Эбергард
Прибытие: 20:42
Отправление: 20:43
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 12 минут
Дальнереченск 1
Прибытие: 20:58
Отправление: 21:08
Cтоянка: 10 минут
В пути: 9 часов 28 минут
Лазо
Лазо Прибытие: 21:20
В пути: 9 часов 50 минут

Расписание поездов Биробиджан Лазо

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Биробиджан – Лазо. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Биробиджан – Лазо

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Биробиджан Лазо по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Биробиджан – Лазо

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Биробиджан Лазо. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.