Купить билеты на поезд Биробиджан - Муртыгит

заказов сегодня

посмотреть:
маршрут
Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Биробиджан
Прибытие в Муртыгита
В пути
Стоимость
Хабаровск - Нерюнгри
21:41
19:43
22 ч 2 м

плацкарт 2268

купе 4253




Поезд Биробиджан Муртыгит начинает свой маршрут со станции «Биробиджан 1» и прибывает на станцию «Муртыгит». Длина железнодорожного маршрута - из Биробиджан в Муртыгит 886 км. Ориентировочное время в пути 22 часа 2 минуты. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 325Ж (Хабаровск - Нерюнгри). По расписанию, поезд Биробиджан Муртыгит проходит через такие города как: Белогорск, Свободный, Кирга, Семисточный.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Биробиджан-Муртыгит, имеется 37 остановок на следующих станциях:
Биробиджан
Биробиджан 1 Отправление: 21:41
Кирга
Прибытие: 21:53
Отправление: 21:54
Cтоянка: 5 мин
В пути: 12 минут
Семисточный
Прибытие: 22:19
Отправление: 22:20
Cтоянка: 5 мин
В пути: 38 минут
Бира
Прибытие: 22:34
Отправление: 22:36
Cтоянка: 2 мин
В пути: 53 минуты
Будукан
Прибытие: 22:54
Отправление: 22:55
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 13 минут
Лондоко
Прибытие: 23:17
Отправление: 23:18
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 36 минут
Известковый завод
Прибытие: 23:27
Отправление: 23:28
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 46 минут
Теплое Озеро
Прибытие: 23:38
Отправление: 23:39
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 57 минут
Биракан
Прибытие: 23:55
Отправление: 23:56
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 14 минут
Известковый (Известковая)
Прибытие: 00:15
Отправление: 00:17
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 34 минуты
Облучье
Прибытие: 01:08
Отправление: 01:23
Cтоянка: 15 мин
В пути: 3 часа 27 минут
Кундур-Хабаровский
Прибытие: 01:04
Отправление: 01:05
Cтоянка: 15 мин
В пути: 3 часа 23 минуты
Урил
Прибытие: 01:43
Отправление: 01:44
Cтоянка: 15 мин
В пути: 4 часа 2 минуты
Рачи
Прибытие: 01:57
Отправление: 01:58
Cтоянка: 15 мин
В пути: 4 часа 16 минут
Богучан
Прибытие: 02:08
Отправление: 02:09
Cтоянка: 15 мин
В пути: 4 часа 27 минут
Татакан
Прибытие: 02:22
Отправление: 02:23
Cтоянка: 15 мин
В пути: 4 часа 41 минута
Архара
Прибытие: 02:38
Отправление: 02:40
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 57 минут
Райчихинск (Бурея)
Прибытие: 03:24
Отправление: 03:29
Cтоянка: 5 мин
В пути: 5 часов 43 минуты
Завитая
Прибытие: 04:06
Отправление: 04:09
Cтоянка: 3 мин
В пути: 6 часов 25 минут
Екатеринославка
Прибытие: 04:48
Отправление: 04:50
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 7 минут
Поздеевка
Прибытие: 05:16
Отправление: 05:18
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 35 минут
Возжаевка
Прибытие: 05:38
Отправление: 05:40
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 57 минут
Белогорск
Прибытие: 06:08
Отправление: 06:48
Cтоянка: 40 мин
В пути: 8 часов 27 минут
Серышево
Прибытие: 07:12
Отправление: 07:14
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 31 минута
Свободный
Прибытие: 07:54
Отправление: 08:02
Cтоянка: 8 мин
В пути: 10 часов 13 минут
Бузули
Прибытие: 08:28
Отправление: 08:30
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 47 минут
Ледяная
Прибытие: 08:43
Отправление: 08:45
Cтоянка: 2 мин
В пути: 11 часов 2 минуты
Шимановская
Прибытие: 09:22
Отправление: 09:47
Cтоянка: 25 мин
В пути: 11 часов 41 минута
Мухинская
Прибытие: 10:28
Отправление: 10:30
Cтоянка: 2 мин
В пути: 12 часов 47 минут
Сиваки
Прибытие: 11:10
Отправление: 11:12
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 29 минут
Ушумун
Прибытие: 11:34
Отправление: 11:36
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 53 минуты
Тыгда
Прибытие: 12:20
Отправление: 12:30
Cтоянка: 10 мин
В пути: 14 часов 39 минут
Магдагачи
Прибытие: 13:30
Отправление: 13:54
Cтоянка: 24 мин
В пути: 15 часов 49 минут
Талдан
Прибытие: 15:32
Отправление: 15:37
Cтоянка: 5 мин
В пути: 17 часов 51 минута
Ангарич
Прибытие: 16:15
Отправление: 16:17
Cтоянка: 2 мин
В пути: 18 часов 34 минуты
Большой Невер
Прибытие: 17:00
Отправление: 17:02
Cтоянка: 2 мин
В пути: 19 часов 19 минут
Сковородино
Прибытие: 17:22
Отправление: 17:52
Cтоянка: 30 мин
В пути: 19 часов 41 минута
Штурм
Прибытие: 19:06
Отправление: 19:07
Cтоянка: 1 минута
В пути: 21 час 25 минут
Муртыгит
Муртыгит Прибытие: 19:43
В пути: 22 часа 2 минуты

Расписание поездов Биробиджан Муртыгит

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Биробиджан – Муртыгит. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Биробиджан – Муртыгит

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Биробиджан Муртыгит по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Биробиджан – Муртыгит

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Биробиджан Муртыгит. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.