Купить билеты на поезд Биробиджан - Рачи

заказов сегодня

посмотреть:
маршрут
Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Биробиджан
Прибытие в Рачи
В пути
Стоимость
Хабаровск - Нерюнгри
21:41
01:57
4 ч 16 м



Поезд Биробиджан Рачи начинает свой маршрут со станции «Биробиджан 1» и прибывает на станцию «Рачи». Длина железнодорожного маршрута - из Биробиджан в Рачи 196 км. Ориентировочное время в пути 4 часа 16 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 325Ж (Хабаровск - Нерюнгри). По расписанию, поезд Биробиджан Рачи проходит через такие города как: Кирга, Семисточный, Бира, Будукан.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Биробиджан-Рачи, имеется 12 остановок на следующих станциях:
Биробиджан
Биробиджан 1 Отправление: 21:41
Кирга
Прибытие: 21:53
Отправление: 21:54
Cтоянка: 5 мин
В пути: 12 минут
Семисточный
Прибытие: 22:19
Отправление: 22:20
Cтоянка: 5 мин
В пути: 38 минут
Бира
Прибытие: 22:34
Отправление: 22:36
Cтоянка: 2 мин
В пути: 53 минуты
Будукан
Прибытие: 22:54
Отправление: 22:55
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 13 минут
Лондоко
Прибытие: 23:17
Отправление: 23:18
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 36 минут
Известковый завод
Прибытие: 23:27
Отправление: 23:28
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 46 минут
Теплое Озеро
Прибытие: 23:38
Отправление: 23:39
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 57 минут
Биракан
Прибытие: 23:55
Отправление: 23:56
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 14 минут
Известковый (Известковая)
Прибытие: 00:15
Отправление: 00:17
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 34 минуты
Облучье
Прибытие: 01:08
Отправление: 01:23
Cтоянка: 15 мин
В пути: 3 часа 27 минут
Кундур-Хабаровский
Прибытие: 01:04
Отправление: 01:05
Cтоянка: 15 мин
В пути: 3 часа 23 минуты
Урил
Прибытие: 01:43
Отправление: 01:44
Cтоянка: 1 минута
В пути: 4 часа 2 минуты
Рачи
Рачи Прибытие: 01:57
В пути: 4 часа 16 минут

Расписание поездов Биробиджан Рачи

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Биробиджан – Рачи. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Биробиджан – Рачи

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Биробиджан Рачи по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Биробиджан – Рачи

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Биробиджан Рачи. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.