Купить билеты на поезд Биробиджан - Ружино

заказов сегодня

посмотреть:
маршрут
Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Биробиджан
Прибытие в Ружино
В пути
Стоимость
Благовещенск - Владивосток
11:30
22:09
10 ч 39 м
Пенза - Владивосток
19:27
03:48
8 ч 21 м
Пенза - Владивосток
19:27
03:48
8 ч 21 м
Новокузнецк - Владивосток
19:27
03:48
8 ч 21 м

купе 2956

Москва - Владивосток
10:52
19:20
8 ч 28 м

плацкарт 1626

купе 2487

Москва - Владивосток
10:52
19:20
8 ч 28 м
Новосибирск - Владивосток
05:40
14:02
8 ч 22 м
Москва - Владивосток
05:40
14:02
8 ч 22 м
Москва - Владивосток
«Россия»
05:40
14:02
8 ч 22 м

плацкарт 2288

купе 3025

люкс 5132




Поезд Биробиджан Ружино начинает свой маршрут со станции «Биробиджан 1» и прибывает на станцию «Ружино». Длина железнодорожного маршрута - из Биробиджан в Ружино 369 км. Ориентировочное время в пути 8 часов 28 минут. По данному ЖД направлению курсируют 9 поездов, среди которых 107Н (Новокузнецк - Владивосток) и 134Й (Пенза - Владивосток). По расписанию, поезд Биробиджан Ружино проходит через такие города как: Хабаровск, Смидович, Вяземская, Бикин.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Биробиджан-Ружино, имеется 7 остановок на следующих станциях:
Биробиджан
Биробиджан 1 Отправление: 10:52
Смидович (Ин)
Прибытие: 11:38
Отправление: 11:39
Cтоянка: 3 мин
В пути: 46 минут
Хабаровск 1
Прибытие: 12:58
Отправление: 13:29
Cтоянка: 31 мин
В пути: 2 часа 6 минут
Вяземская
Прибытие: 15:13
Отправление: 15:26
Cтоянка: 13 мин
В пути: 4 часа 21 минута
Бикин
Прибытие: 16:55
Отправление: 16:57
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 3 минуты
Лучегорск
Прибытие: 17:35
Отправление: 17:37
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 43 минуты
Губерово
Прибытие: 18:03
Отправление: 18:04
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 11 минут
Дальнереченск 1
Прибытие: 18:34
Отправление: 18:37
Cтоянка: 3 минуты
В пути: 7 часов 42 минуты
Ружино
Ружино Прибытие: 19:20
В пути: 8 часов 28 минут

Расписание поездов Биробиджан Ружино

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Биробиджан – Ружино. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Биробиджан – Ружино

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Биробиджан Ружино по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Биробиджан – Ружино

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Биробиджан Ружино. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.