Купить билеты на поезд Биробиджан - Шмаковка

заказов сегодня

посмотреть:
маршрут
Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Биробиджан
Прибытие в Шмаковку
В пути
Стоимость
Благовещенск - Владивосток
11:30
23:09
11 ч 39 м
Пенза - Владивосток
19:27
04:42
9 ч 15 м
Пенза - Владивосток
19:27
04:42
9 ч 15 м
Новокузнецк - Владивосток
19:27
04:42
9 ч 15 м

плацкарт 1697

купе 3084

Москва - Владивосток
10:52
20:24
9 ч 32 м

плацкарт 1697

купе 2944

Москва - Владивосток
10:52
20:24
9 ч 32 м



Поезд Биробиджан Шмаковка начинает свой маршрут со станции «Биробиджан 1» и прибывает на станцию «Шмаковка». Длина железнодорожного маршрута - из Биробиджан в Шмаковка 409 км. Ориентировочное время в пути 9 часов 32 минуты. По данному ЖД направлению курсируют 6 поездов, среди которых 107Н (Новокузнецк - Владивосток) и 134Й (Пенза - Владивосток). По расписанию, поезд Биробиджан Шмаковка проходит через такие города как: Хабаровск, Смидович, Вяземская, Бикин.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Биробиджан-Шмаковка, имеется 8 остановок на следующих станциях:
Биробиджан
Биробиджан 1 Отправление: 10:52
Смидович (Ин)
Прибытие: 11:38
Отправление: 11:39
Cтоянка: 3 мин
В пути: 46 минут
Хабаровск 1
Прибытие: 12:58
Отправление: 13:29
Cтоянка: 31 мин
В пути: 2 часа 6 минут
Вяземская
Прибытие: 15:13
Отправление: 15:26
Cтоянка: 13 мин
В пути: 4 часа 21 минута
Бикин
Прибытие: 16:55
Отправление: 16:57
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 3 минуты
Лучегорск
Прибытие: 17:35
Отправление: 17:37
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 43 минуты
Губерово
Прибытие: 18:03
Отправление: 18:04
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 11 минут
Дальнереченск 1
Прибытие: 18:34
Отправление: 18:37
Cтоянка: 3 мин
В пути: 7 часов 42 минуты
Ружино
Прибытие: 19:20
Отправление: 19:35
Cтоянка: 15 минут
В пути: 8 часов 28 минут
Шмаковка
Шмаковка Прибытие: 20:24
В пути: 9 часов 32 минуты

Расписание поездов Биробиджан Шмаковка

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Биробиджан Шмаковка. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Биробиджан – Шмаковка

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Биробиджан Шмаковка можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Биробиджан – Шмаковка

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Биробиджан Шмаковка. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.