Купить билеты на поезд Биробиджан - Свободный

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Биробиджан
Прибытие в Свободного
В пути
Стоимость
Хабаровск - Нерюнгри
21:41
07:54
10 ч 13 м

плацкарт 1450

купе 2570

Владивосток - Пенза
10:36
19:31
8 ч 55 м
Владивосток - Пенза
10:36
19:31
8 ч 55 м
Владивосток - Новокузнецк
10:36
19:31
8 ч 55 м
Владивосток - Москва
18:02
03:17
9 ч 15 м

плацкарт 1554

купе 2201

Хабаровск - Москва
18:02
03:17
9 ч 15 м
Владивосток - Новосибирск
02:11
10:19
8 ч 8 м

плацкарт 1554

купе 2379

люкс 4817

Владивосток - Москва
«Россия»
02:11
10:19
8 ч 8 м



Поезд Биробиджан Свободный начинает свой маршрут со станции «Биробиджан 1» и прибывает на станцию «Свободный». Длина железнодорожного маршрута - из Биробиджан в Свободный 448 км. Ориентировочное время в пути 8 часов 55 минут. По данному ЖД направлению курсируют 8 поездов, среди которых 001М «Россия» (Владивосток - Москва) и 007Н (Владивосток - Новосибирск). По расписанию, поезд Биробиджан Свободный проходит через такие города как: Белогорск, Бира, Теплое Озеро, Известковый.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Биробиджан-Свободный, имеется 11 остановок на следующих станциях:
Биробиджан
Биробиджан 1 Отправление: 10:36
Бира
Прибытие: 11:17
Отправление: 11:19
Cтоянка: 2 мин
В пути: 41 минута
Теплое Озеро
Прибытие: 12:04
Отправление: 12:05
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 28 минут
Известковый (Известковая)
Прибытие: 12:36
Отправление: 12:37
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа
Облучье
Прибытие: 13:28
Отправление: 13:46
Cтоянка: 18 мин
В пути: 2 часа 52 минуты
Кундур-Хабаровский
Прибытие: 13:27
Отправление: 13:28
Cтоянка: 18 мин
В пути: 2 часа 51 минута
Архара
Прибытие: 14:38
Отправление: 14:41
Cтоянка: 3 мин
В пути: 4 часа 2 минуты
Райчихинск (Бурея)
Прибытие: 15:25
Отправление: 15:27
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 49 минут
Завитая
Прибытие: 16:04
Отправление: 16:06
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 28 минут
Екатеринославка
Прибытие: 16:45
Отправление: 16:47
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 9 минут
Белогорск
Прибытие: 18:01
Отправление: 18:31
Cтоянка: 30 мин
В пути: 7 часов 25 минут
Серышево
Прибытие: 18:55
Отправление: 18:57
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 8 часов 19 минут
Свободный
Свободный Прибытие: 19:31
В пути: 8 часов 55 минут

Расписание поездов Биробиджан Свободный

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Биробиджан – Свободный. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Биробиджан – Свободный

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Биробиджан Свободный по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Биробиджан – Свободный

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Биробиджан Свободный. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.