Купить билеты на поезд Биробиджан - Возжаевка

заказов сегодня

посмотреть:
маршрут
Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Биробиджан
Прибытие в Возжаевку
В пути
Стоимость
Хабаровск - Нерюнгри
21:41
05:38
7 ч 57 м

плацкарт 1384

купе 2446




Поезд Биробиджан Возжаевка начинает свой маршрут со станции «Биробиджан 1» и прибывает на станцию «Возжаевка». Длина железнодорожного маршрута - из Биробиджан в Возжаевка 373 км. Ориентировочное время в пути 7 часов 57 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 325Ж (Хабаровск - Нерюнгри). По расписанию, поезд Биробиджан Возжаевка проходит через такие города как: Кирга, Семисточный, Бира, Будукан.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Биробиджан-Возжаевка, имеется 20 остановок на следующих станциях:
Биробиджан
Биробиджан 1 Отправление: 21:41
Кирга
Прибытие: 21:53
Отправление: 21:54
Cтоянка: 5 мин
В пути: 12 минут
Семисточный
Прибытие: 22:19
Отправление: 22:20
Cтоянка: 5 мин
В пути: 38 минут
Бира
Прибытие: 22:34
Отправление: 22:36
Cтоянка: 2 мин
В пути: 53 минуты
Будукан
Прибытие: 22:54
Отправление: 22:55
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 13 минут
Лондоко
Прибытие: 23:17
Отправление: 23:18
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 36 минут
Известковый завод
Прибытие: 23:27
Отправление: 23:28
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 46 минут
Теплое Озеро
Прибытие: 23:38
Отправление: 23:39
Cтоянка: 2 мин
В пути: 1 час 57 минут
Биракан
Прибытие: 23:55
Отправление: 23:56
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 14 минут
Известковый (Известковая)
Прибытие: 00:15
Отправление: 00:17
Cтоянка: 2 мин
В пути: 2 часа 34 минуты
Облучье
Прибытие: 01:08
Отправление: 01:23
Cтоянка: 15 мин
В пути: 3 часа 27 минут
Кундур-Хабаровский
Прибытие: 01:04
Отправление: 01:05
Cтоянка: 15 мин
В пути: 3 часа 23 минуты
Урил
Прибытие: 01:43
Отправление: 01:44
Cтоянка: 15 мин
В пути: 4 часа 2 минуты
Рачи
Прибытие: 01:57
Отправление: 01:58
Cтоянка: 15 мин
В пути: 4 часа 16 минут
Богучан
Прибытие: 02:08
Отправление: 02:09
Cтоянка: 15 мин
В пути: 4 часа 27 минут
Татакан
Прибытие: 02:22
Отправление: 02:23
Cтоянка: 15 мин
В пути: 4 часа 41 минута
Архара
Прибытие: 02:38
Отправление: 02:40
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 57 минут
Райчихинск (Бурея)
Прибытие: 03:24
Отправление: 03:29
Cтоянка: 5 мин
В пути: 5 часов 43 минуты
Завитая
Прибытие: 04:06
Отправление: 04:09
Cтоянка: 3 мин
В пути: 6 часов 25 минут
Екатеринославка
Прибытие: 04:48
Отправление: 04:50
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 7 минут
Поздеевка
Прибытие: 05:16
Отправление: 05:18
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 7 часов 35 минут
Возжаевка
Возжаевка Прибытие: 05:38
В пути: 7 часов 57 минут

Расписание поездов Биробиджан Возжаевка

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Биробиджан Возжаевка. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Биробиджан – Возжаевка

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Биробиджан Возжаевка можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Биробиджан – Возжаевка

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Биробиджан Возжаевка. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.