Купить билеты на поезд Бирюсинск - Братск

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Бирюсинска
Прибытие в Братск
В пути
Стоимость
Красноярск - Северобайкальск
07:02
16:01
8 ч 59 м



Поезд Бирюсинск Братск начинает свой маршрут со станции «Бирюсинск» и прибывает на станцию «Братск (Падунские Пороги)». Длина железнодорожного маршрута - из Бирюсинск в Братск 245 км. Ориентировочное время в пути 10 часов 14 минут. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 348Ы (Красноярск - Северобайкальск) и 348Ы (Красноярск - Северобайкальск). По расписанию, поезд Бирюсинск Братск проходит через такие города как: Тайшет, Невельская, Парчум, Новочунка.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Бирюсинск-Братск , имеется 9 остановок на следующих станциях:
Бирюсинск
Бирюсинск Отправление: 07:02
Тайшет
Прибытие: 07:16
Отправление: 09:14
Cтоянка: 1 ч 58 мин
В пути: 14 минут
Невельская
Прибытие: 10:09
Отправление: 10:11
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 7 минут
Парчум
Прибытие: 10:48
Отправление: 10:50
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 46 минут
Новочунка
Прибытие: 11:10
Отправление: 11:12
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 8 минут
Лесогорск (Сосновые Родники)
Прибытие: 11:25
Отправление: 11:27
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 23 минуты
Чунский (Чуна)
Прибытие: 11:42
Отправление: 12:07
Cтоянка: 25 мин
В пути: 4 часа 40 минут
Таргиз
Прибытие: 12:30
Отправление: 12:32
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 28 минут
Кешево
Прибытие: 12:55
Отправление: 12:57
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 53 минуты
Вихоревка
Прибытие: 14:22
Отправление: 15:35
Cтоянка: 1 час 13 минут
В пути: 7 часов 20 минут
Братск
Братск (Падунские Пороги) Прибытие: 17:16
В пути: 10 часов 14 минут

Расписание поездов Бирюсинск Братск

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Бирюсинск–Братск . По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Бирюсинск – Братск

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Бирюсинск Братск бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Бирюсинск – Братск

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Бирюсинск Братск , не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.