Купить билеты на поезд Бирюсинск - Красноярск

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Бирюсинска
Прибытие в Красноярск
В пути
Стоимость
Северобайкальск - Красноярск
01:01
07:40
6 ч 39 м



Поезд Бирюсинск Красноярск начинает свой маршрут со станции «Бирюсинск» и прибывает на станцию «Красноярск Пасс». Длина железнодорожного маршрута - из Бирюсинск в Красноярск 311 км. Ориентировочное время в пути 6 часов 39 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 347Ы (Северобайкальск - Красноярск). По расписанию, поезд Бирюсинск Красноярск проходит через такие города как: Юрты, Решоты, Тинская, Иланский.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Бирюсинск-Красноярск, имеется 10 остановок на следующих станциях:
Бирюсинск
Бирюсинск Отправление: 01:01
Юрты
Прибытие: 01:18
Отправление: 01:20
Cтоянка: 2 мин
В пути: 17 минут
Решоты
Прибытие: 00:59
Отправление: 01:07
Cтоянка: 8 мин
В пути: -
Тинская
Прибытие: 01:27
Отправление: 01:28
Cтоянка: 8 мин
В пути: 26 минут
Иланский (Иланская)
Прибытие: 02:19
Отправление: 02:43
Cтоянка: 24 мин
В пути: 1 час 18 минут
Канск-Енисейский
Прибытие: 03:14
Отправление: 03:34
Cтоянка: 20 мин
В пути: 2 часа 13 минут
Бородино (Заозерная)
Прибытие: 04:43
Отправление: 04:45
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 42 минуты
Громадская
Прибытие: 05:07
Отправление: 05:12
Cтоянка: 5 мин
В пути: 4 часа 6 минут
Уяр
Прибытие: 05:25
Отправление: 05:27
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 24 минуты
Камарчага
Прибытие: 06:13
Отправление: 06:14
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 12 минут
Злобино
Прибытие: 07:22
Отправление: 07:23
Cтоянка: 1 минута
В пути: 6 часов 21 минута
Красноярск
Красноярск Пасс Прибытие: 07:40
В пути: 6 часов 39 минут

Расписание поездов Бирюсинск Красноярск

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Бирюсинск Красноярск. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Бирюсинск – Красноярск

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Бирюсинск Красноярск можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Бирюсинск – Красноярск

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Бирюсинск Красноярск. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

Краткая информация о Красноярске

Красноярск – крупнейший город Сибири, расположенный на берегах живописного Енисея. Красноярск не единожды был победителем конкурса по благоустройству, насчитывает более 17 тысяч организаций и промышленных предприятий и является культурным центром всего региона.

Гордостью горожан, а также визитной карточкой Красноярска можно назвать набережную Енисея – приятное место для прогулки, которое имеет достаточно развитую инфраструктуру, обеспечивающую досуг местных жителей и приезжих гостей. Интересным местом, которому стоит уделить внимание, является заповедник «Столбы» - скалы, находящиеся в нём, образуют причудливые формы, удивляя этим всех посетителей.

Наиболее популярные кафе Красноярска – «Балкан Гриль», «Жареное солнце», «Суббито». Приятно провести время можно в красноярском парке «Роев ручей» - вас ожидает знакомство с местными питомцами, а также головокружительные катания на аттракционах.