Купить билеты на поезд Бисерть - Сарапул

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Бисерти
Прибытие в Сарапул
В пути
Стоимость
Екатеринбург - Ижевск
01:21
05:28
4 ч 7 м



Поезд Бисерть Сарапул начинает свой маршрут со станции «Бисерть (Бисертский Завод)» и прибывает на станцию «Сарапул». Длина железнодорожного маршрута - из Бисерть в Сарапул 327 км. Ориентировочное время в пути 4 часа 7 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 187Е (Екатеринбург - Ижевск). По расписанию, поезд Бисерть Сарапул проходит через такие города как: Нефтекамск, Уфимский, Красноуфимск, Чад.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Бисерть -Сарапул, имеется 8 остановок на следующих станциях:
Бисерть
Бисерть (Бисертский Завод) Отправление: 01:21
Уфимский (Уфимка)
Прибытие: 02:19
Отправление: 02:20
Cтоянка: 26 мин
В пути: 58 минут
Красноуфимск
Прибытие: 02:42
Отправление: 03:22
Cтоянка: 40 мин
В пути: 1 час 21 минута
Чад
Прибытие: 04:10
Отправление: 04:11
Cтоянка: 40 мин
В пути: 2 часа 49 минут
Чернушка
Прибытие: 05:09
Отправление: 05:12
Cтоянка: 3 мин
В пути: 3 часа 48 минут
Куеда
Прибытие: 05:38
Отправление: 05:40
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 17 минут
Янаул
Прибытие: 06:11
Отправление: 06:15
Cтоянка: 4 мин
В пути: 4 часа 50 минут
Нефтекамск (Амзя)
Прибытие: 06:43
Отправление: 06:44
Cтоянка: 4 мин
В пути: 5 часов 22 минуты
Камбарка
Прибытие: 04:56
Отправление: 04:58
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 3 часа 35 минут
Сарапул
Сарапул Прибытие: 05:28
В пути: 4 часа 7 минут

Расписание поездов Бисерть Сарапул

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Бисерть –Сарапул. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Бисерть – Сарапул

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Бисерть Сарапул бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Бисерть – Сарапул

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Бисерть Сарапул, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.