Купить билеты на поезд Бискамжа - Абакан

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Бискамжи
Прибытие в Абакан
В пути
Стоимость
Новокузнецк - Абакан
03:11
07:17
4 ч 6 м



Поезд Бискамжа Абакан начинает свой маршрут со станции «Бискамжа» и прибывает на станцию «Абакан». Длина железнодорожного маршрута - из Бискамжа в Абакан 131 км. Ориентировочное время в пути 4 часа 6 минут. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 676Ы (Новокузнецк - Абакан). По расписанию, поезд Бискамжа Абакан проходит через такие города как: Нанхчул, Биркчул, Югачи, Казановская.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Бискамжа-Абакан, имеется 13 остановок на следующих станциях:
Бискамжа
Бискамжа Отправление: 03:11
Нанхчул
Прибытие: 03:30
Отправление: 03:31
Cтоянка: 15 мин
В пути: 19 минут
Биркчул
Прибытие: 03:56
Отправление: 03:57
Cтоянка: 15 мин
В пути: 45 минут
Югачи
Прибытие: 04:11
Отправление: 04:12
Cтоянка: 15 мин
В пути: 1 час
Казановская
Прибытие: 04:28
Отправление: 04:29
Cтоянка: 15 мин
В пути: 1 час 17 минут
Аскиз
Прибытие: 04:50
Отправление: 05:20
Cтоянка: 30 мин
В пути: 1 час 39 минут
Чартыковский
Прибытие: 05:33
Отправление: 05:34
Cтоянка: 30 мин
В пути: 2 часа 22 минуты
Камышта
Прибытие: 05:49
Отправление: 05:50
Cтоянка: 30 мин
В пути: 2 часа 38 минут
Уйтак
Прибытие: 06:03
Отправление: 06:04
Cтоянка: 30 мин
В пути: 2 часа 52 минуты
Ханкуль
Прибытие: 06:13
Отправление: 06:14
Cтоянка: 30 мин
В пути: 3 часа 2 минуты
Хоных
Прибытие: 06:32
Отправление: 06:33
Cтоянка: 30 мин
В пути: 3 часа 21 минута
Тигей
Прибытие: 06:42
Отправление: 06:43
Cтоянка: 30 мин
В пути: 3 часа 31 минута
Ташеба
Прибытие: 06:58
Отправление: 06:59
Cтоянка: 30 мин
В пути: 3 часа 47 минут
Городок Пмс
Прибытие: 07:08
Отправление: 07:09
Cтоянка: 1 минута
В пути: 3 часа 57 минут
Абакан
Абакан Прибытие: 07:17
В пути: 4 часа 6 минут

Расписание поездов Бискамжа Абакан

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Бискамжа–Абакан. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Бискамжа – Абакан

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Бискамжа Абакан бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Бискамжа – Абакан

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Бискамжа Абакан, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.