Купить билеты на поезд Благовар - Димитровград

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Благовара
Прибытие в Димитровград
В пути
Стоимость
Уфа - Ульяновск
18:36
01:57
7 ч 21 м



Поезд Благовар Димитровград начинает свой маршрут со станции «Благовар» и прибывает на станцию «Димитровград». Длина железнодорожного маршрута - из Благовар в Димитровград 347 км. Ориентировочное время в пути 7 часов 21 минута. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 609Й (Уфа - Ульяновск). По расписанию, поезд Благовар Димитровград проходит через такие города как: Туймазы, Бугульма, Буздяк, Кандры.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Благовар-Димитровград, имеется 10 остановок на следующих станциях:
Благовар
Благовар Отправление: 18:36
Буздяк
Прибытие: 19:07
Отправление: 19:09
Cтоянка: 2 мин
В пути: 31 минута
Кандры
Прибытие: 19:43
Отправление: 20:08
Cтоянка: 25 мин
В пути: 1 час 7 минут
Туймазы
Прибытие: 20:38
Отправление: 20:48
Cтоянка: 10 мин
В пути: 2 часа 2 минуты
Уруссу
Прибытие: 19:12
Отправление: 19:14
Cтоянка: 2 мин
В пути: 36 минут
Бугульма
Прибытие: 20:24
Отправление: 21:04
Cтоянка: 40 мин
В пути: 1 час 48 минут
Клявлино
Прибытие: 22:20
Отправление: 22:22
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 44 минуты
Шентала
Прибытие: 23:16
Отправление: 23:18
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 40 минут
Челна
Прибытие: 23:43
Отправление: 23:45
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 7 минут
Нурлат
Прибытие: 00:09
Отправление: 00:14
Cтоянка: 5 мин
В пути: 5 часов 33 минуты
Кошки (Погрузная)
Прибытие: 00:56
Отправление: 00:58
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 6 часов 20 минут
Димитровград
Димитровград Прибытие: 01:57
В пути: 7 часов 21 минута

Расписание поездов Благовар Димитровград

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Благовар – Димитровград. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Благовар – Димитровград

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Благовар Димитровград по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Благовар – Димитровград

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Благовар Димитровград. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.