Купить билеты на поезд Благовар - Ульяновск

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Благовара
Прибытие в Ульяновск
В пути
Стоимость
Уфа - Ульяновск
18:36
04:20
9 ч 44 м



Поезд Благовар Ульяновск начинает свой маршрут со станции «Благовар» и прибывает на станцию «Ульяновск Центр.». Длина железнодорожного маршрута - из Благовар в Ульяновск 429 км. Ориентировочное время в пути 9 часов 44 минуты. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 609Й (Уфа - Ульяновск). По расписанию, поезд Благовар Ульяновск проходит через такие города как: Димитровград, Туймазы, Бугульма.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Благовар-Ульяновск, имеется 13 остановок на следующих станциях:
Благовар
Благовар Отправление: 18:36
Буздяк
Прибытие: 19:07
Отправление: 19:09
Cтоянка: 2 мин
В пути: 31 минута
Кандры
Прибытие: 19:43
Отправление: 20:08
Cтоянка: 25 мин
В пути: 1 час 7 минут
Туймазы
Прибытие: 20:38
Отправление: 20:48
Cтоянка: 10 мин
В пути: 2 часа 2 минуты
Уруссу
Прибытие: 19:12
Отправление: 19:14
Cтоянка: 2 мин
В пути: 36 минут
Бугульма
Прибытие: 20:24
Отправление: 21:04
Cтоянка: 40 мин
В пути: 1 час 48 минут
Клявлино
Прибытие: 22:20
Отправление: 22:22
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 44 минуты
Шентала
Прибытие: 23:16
Отправление: 23:18
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 40 минут
Челна
Прибытие: 23:43
Отправление: 23:45
Cтоянка: 2 мин
В пути: 5 часов 7 минут
Нурлат
Прибытие: 00:09
Отправление: 00:14
Cтоянка: 5 мин
В пути: 5 часов 33 минуты
Кошки (Погрузная)
Прибытие: 00:56
Отправление: 00:58
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 20 минут
Димитровград
Прибытие: 01:57
Отправление: 02:17
Cтоянка: 20 мин
В пути: 7 часов 21 минута
Чердаклы
Прибытие: 03:21
Отправление: 03:23
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 45 минут
Верхняя Терраса
Прибытие: 03:47
Отправление: 03:49
Cтоянка: 2 минуты
В пути: 9 часов 11 минут
Ульяновск
Ульяновск Центр. Прибытие: 04:20
В пути: 9 часов 44 минуты

Расписание поездов Благовар Ульяновск

Благодаря сервису Flydex вы легко сможете узнать расписание поездов по заданному маршруту, наличие билетов, а также приобрести электронный билет на поезд Благовар Ульяновск. Воспользуйтесь формой поиска, и вы получите информацию обо всех поездах, которые следуют по выбранному направлению. Наш сервис позволит вам узнать о наличии мест, номера поездов, время отправления и прибытия, стоимость билетов. В отдельной вкладке будут представлены все станции и остановки на пути выбранного направления.

Наличие мест и цены на жд билеты Благовар – Ульяновск

Наличие свободных мест по каждому классу вагона (плацкарт, купе или сидячий), а также стоимость жд билетов Благовар Ульяновск можно будет узнать из информационной выдачи поездов, задав поиск на необходимые вам даты. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. При оформлении билетов, удобные схемы вагонов позволят вам выбрать лучшее места. Рекомендуем обратить внимание, что самые дешевые билеты бывают в период с 1 февраля по 25 апреля, а самые дорогие в летние месяца.

Как купить билеты на поезд Благовар – Ульяновск

Предлагаем воспользоваться нашим сайтом и не отходя от компьютера купить жд билеты на поезд Благовар Ульяновск. Выберите самый удобный поезд, класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатить жд билет можно различными способами. Самый удобный – это банковскими картами. После оплаты билет доставляется покупателю на email в электронном виде.

Краткая информация об Ульяновске

На берегах рек Волги и Свияги вырос город Ульяновск, основанный в 17 веке в качестве крепости, в задачи которой входила защита восточных границ нашей родины. В наши дни город предлагает гармоничное сочетание активной промышленной и культурной жизни: в Ульяновске насчитывается более 7 государственных музеев, 5 театров и огромное количество студий и галерей.

Если вы ведёте спортивный образ жизни, этот город крепко пожмёт вашу натренированную руку и предложит бассейны, стадионы и спортивные комплексы, мотивируя к тренировкам даже во время отпуска. Если вы привыкли к современным развлечениям – вы снова в выигрыше! В Ульяновске огромный выбор кинотеатров с новейшими звуковыми и видео-технологиями, а также ночных клубов и ресторанов, поэтому скучать вам точно будет некогда.

А если вы – любитель художественного искусства, тогда наверняка оцените памятники и монументы этого города. Где ещё встретишь памятник камню, учителю или богине Клио на одной территории? Ульяновск удивляет на каждом шагу и дарит непередаваемые эмоции!