Купить билеты на поезд Благовещенск - Аносовская

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Скрыть
No
Маршрут
Отправление из Благовещенска
Прибытие в Аносовскую
В пути
Стоимость
Благовещенск - Тында
«Гилюй»
17:53
08:17
14 ч 24 м



Поезд №081Ч Благовещенск Аносовская начинает свой маршрут со станции «Благовещенск» и прибывает на станцию «Аносовская». Длина железнодорожного маршрута - из Благовещенска в Аносовская 540 км. Ориентировочное время в пути 14 часов 24 минуты. По данному ЖД направлению курсирует только один поезд: 081Ч «Гилюй» (Благовещенск - Тында). По расписанию на 2017 год, поезд Благовещенск Аносовская проходит через такие крупные города как: Белогорск, Свободный, Шимановская, Тыгда.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Благовещенск-Аносовская, имеется 8 остановок на следующих станциях:
Благовещенск
Благовещенск Отправление: 17:53
Белогорск
Прибытие: 19:58
Отправление: 20:28
Cтоянка: 30 мин
В пути: 2 часа 5 минут
Свободный
Прибытие: 21:22
Отправление: 21:24
Cтоянка: 2 мин
В пути: 3 часа 29 минут
Шимановская
Прибытие: 22:34
Отправление: 22:36
Cтоянка: 2 мин
В пути: 4 часа 41 минута
Тыгда
Прибытие: 00:49
Отправление: 00:51
Cтоянка: 2 мин
В пути: 6 часов 56 минут
Магдагачи
Прибытие: 01:51
Отправление: 02:06
Cтоянка: 15 мин
В пути: 7 часов 58 минут
Сковородино
Прибытие: 05:15
Отправление: 05:45
Cтоянка: 30 мин
В пути: 11 часов 22 минуты
Муртыгит
Прибытие: 07:24
Отправление: 07:26
Cтоянка: 2 мин
В пути: 13 часов 31 минута
Пурикан
Прибытие: 07:50
Отправление: 07:51
Cтоянка: 1 минута
В пути: 13 часов 57 минут
Аносовская
Аносовская Прибытие: 08:17
В пути: 14 часов 24 минуты

Расписание поездов Благовещенск Аносовская

Предлагаем вам воспользоваться системой Flydex, чтобы получить информацию о поездах, которые курсируют по интересующему вас маршруту. Вы узнаете, какие имеются поезда на данный сезон, стоимость жд билетов и наличие мест по каждому классу вагона. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Благовещенск–Аносовская. По маршруту следования каждого поезда, будут представлены все станции и стоянки, время прибытия на станцию и продолжительность стоянки.

Наличие мест и цены на жд билеты Благовещенск – Аносовская

Задав поиск на необходимые даты, вы узнаете наличие свободных мест по каждому классу вагона (купе или плацкарт) и также стоимость самих билетов. Система покажет вам все цены билетов на поезда в зависимости от типа вагона и поезда. Особо дешевые жд билеты Благовещенск Аносовская бывают в период с февраля месяца по конец апреля. В период летних отпусков – самые дорогие. Для того, чтобы упростить процесс выбора мест в поезде, при оформлении билета, в системе представлена интерактивная схема вагонов.

Как купить билеты на поезд Благовещенск – Аносовская

Благодаря сервису Flydex, вы легко сможете купить жд билеты на поезд Благовещенск Аносовская, не отходя от компьютера. Выберите самый удобный поезд, класс (плацкарт или купе) и места в вагоне. ЖД билеты оформляются в электронном виде и после оплаты отправляются покупателю на электронную почту. Самый распространенный вариант оплаты – это банковскими картами Visa или MasterCard.

От чего зависит стоимость билета. Динамическое ценообразование.

Не все пассажиры, до конца понимают из чего складывается цена на железнодорожный билет в Аносовскую. А с введением РЖД динамического ценообразования, это еще больше запутало многих. Основным принципом ценообразования на жд билеты — является следующее правило: чем больше куплено билетов на конкретный поезд и меньше мест осталось в свободной продаже, тем больше возрастает цена билета в этом поезде. Дополнительно на цену влияют еще несколько составляющих:

  • Это категория поезда, он может быть фирменным и скорым;
  • Сезонность, например летний сезон и южное направление. А для скоростных поездов даже день недели;
  • Время отправления поезда и его прибытие;

Единственным сильным отличием, которое не уровняет стоимость проезда, это классы вагона. Хотя, если кто то купит билет на старте продаж в купе, то к отправлению поезда , разница при покупки плацкартного билета , между ними, уже будет не существенной. Цены на поезд в сидячем вагоне начинаются от 950 рублей. Проезд в плацкартном вагоне, уже начинается от 1242 рубля, еще дороже будет стоить билет в Аносовскую в вагоне купе - 3307 рублей, нижняя полка будет еще дороже. Поездка в мягком вагоне и СВ, которые не всегда включены во все составы, обойдется в 6006 рублей за место. Используя данное ценообразование РЖД, любой пассажир может с максимальной выгодой приобрести билеты по минимальной стоимости. Эта система не исключает использование дополнительных скидок, льгот и акций предусмотренных перевозчиком.

Перевозка детей на поезде. Детский билет. Скидки на детей.

По правилам РЖД, дети не достигшие возраста 5 лет на момент отправления, могут ехать в вагоне поезда бесплатно, на одном месте с одним из родителей. Для этого на ребенка все равно оформляется билет без места и при посадке предъявить свидетельство о рождении.

Если у вас двое детей не достигших возраста 5 лет, то на второго ребенка, оформляется льготный билет с 50% скидкой, но и с полноценным местом.

Для детей до 10 лет, положена скидку 50% по льготному билету. Ему вписывается льготный билет и при посадке так же нужно предъявить свидетельство о рождении.

Для всех детей учащихся в средней школе, положена скидка на проезд по льготе в размере 50% от обычной цены. Скидка действует с 15 октября по 15 мая. При посадке в поезд, проводник потребует справку из школы.

Карточки «РЖД Бонус». Льготы и скидки РЖД на проезд.

Если вы владелец бонусной карты РЖД Бонус, то при бронировании вы сможете накопить баллы или потратить их часть снижения цены билета в Аносовскую. Для тех, кто скачает наше мобильное приложение и установит на свой смартфон Android или iOS, мы даем дополнительную скидку на покупку жд билета в Аносовской. Мобильное приложение удобно тем, что полезная информация о расписании и возможность оперативно приобрести жд билет всегда будет всегда в вашем кармане.

Как и в любой железнодорожной кассе, при оформлении железнодорожного билета на FLYDEX вы получите такие же скидки и льготы по тарифам Junior, Senior и Школьный. А те пассажиры, кто подписался на нашу email рассылку новостей или страницу в соцсетях, узнают о специальных акциях и сезонных распродажах первыми.