Купить билеты на поезд Благовещенск - Арга

заказов сегодня

посмотреть:
маршрут
Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Благовещенска
Прибытие в Аргу
В пути
Стоимость
Благовещенск - Ерофей Павлович
18:41
22:26
3 ч 45 м
Благовещенск - Чита
18:41
22:26
3 ч 45 м

плацкарт 836

купе 1492




Поезд Благовещенск Арга начинает свой маршрут со станции «Благовещенск» и прибывает на станцию «Арга». Длина железнодорожного маршрута - из Благовещенска в Арга 121 км. Ориентировочное время в пути 3 часа 45 минут. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 391Ч (Благовещенск - Чита) и 591Ч (Благовещенск - Ерофей Павлович). По расписанию, поезд Благовещенск Арга проходит через такие города как: Белогорск, Призейская, Среднебелое, Серышево.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Благовещенск-Арга, имеется 4 остановки на следующих станциях:
Благовещенск
Благовещенск Отправление: 18:41
Призейская
Прибытие: 19:23
Отправление: 19:25
Cтоянка: 2 мин
В пути: 42 минуты
Среднебелое (Среднебелая)
Прибытие: 20:02
Отправление: 20:07
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 час 21 минута
Белогорск
Прибытие: 20:58
Отправление: 21:38
Cтоянка: 40 мин
В пути: 2 часа 17 минут
Серышево
Прибытие: 22:02
Отправление: 22:06
Cтоянка: 4 минуты
В пути: 3 часа 21 минута
Арга
Арга Прибытие: 22:26
В пути: 3 часа 45 минут

Расписание поездов Благовещенск Арга

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Благовещенск – Арга. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Благовещенск – Арга

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Благовещенск Арга по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Благовещенск – Арга

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Благовещенск Арга. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.