Купить билеты на поезд Благовещенск - Большой Невер

заказов сегодня

Быстро

Покупка билетов без регистрации всего за три шага.

Удобно
Поиск билетов по базе РЖД. Информация о наличии мест и цене онлайн
Надежно

Простая система возврата билетов и денег. Нет скрытых комиссий

Показать
No
Маршрут
Отправление из Благовещенска
Прибытие в Большой Невера
В пути
Стоимость
Благовещенск - Ерофей Павлович
18:41
07:38
12 ч 57 м
Благовещенск - Чита
18:41
07:38
12 ч 57 м



Поезд Благовещенск Большой Невер начинает свой маршрут со станции «Благовещенск» и прибывает на станцию «Большой Невер». Длина железнодорожного маршрута - из Благовещенска в Большой Невер 472 км. Ориентировочное время в пути 12 часов 57 минут. По данному ЖД направлению курсируют 2 поезда, среди которых 391Ч (Благовещенск - Чита) и 591Ч (Благовещенск - Ерофей Павлович). По расписанию, поезд Благовещенск Большой Невер проходит через такие города как: Белогорск, Свободный, Призейская, Среднебелое.

Согласно расписанию движения поездов по маршруту Благовещенск-Большой Невер, имеется 19 остановок на следующих станциях:
Благовещенск
Благовещенск Отправление: 18:41
Призейская
Прибытие: 19:23
Отправление: 19:25
Cтоянка: 2 мин
В пути: 42 минуты
Среднебелое (Среднебелая)
Прибытие: 20:02
Отправление: 20:07
Cтоянка: 5 мин
В пути: 1 час 21 минута
Белогорск
Прибытие: 20:58
Отправление: 21:38
Cтоянка: 40 мин
В пути: 2 часа 17 минут
Серышево
Прибытие: 22:02
Отправление: 22:06
Cтоянка: 4 мин
В пути: 3 часа 21 минута
Арга
Прибытие: 22:26
Отправление: 22:30
Cтоянка: 4 мин
В пути: 3 часа 45 минут
Свободный
Прибытие: 22:48
Отправление: 22:53
Cтоянка: 5 мин
В пути: 4 часа 7 минут
Бузули
Прибытие: 23:19
Отправление: 23:23
Cтоянка: 4 мин
В пути: 4 часа 38 минут
Ледяная
Прибытие: 23:36
Отправление: 23:40
Cтоянка: 4 мин
В пути: 4 часа 55 минут
Шимановская
Прибытие: 00:17
Отправление: 00:32
Cтоянка: 15 мин
В пути: 5 часов 36 минут
Мухинская
Прибытие: 01:13
Отправление: 01:17
Cтоянка: 4 мин
В пути: 6 часов 32 минуты
Сиваки
Прибытие: 01:57
Отправление: 01:59
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 16 минут
Ушумун
Прибытие: 02:21
Отправление: 02:23
Cтоянка: 2 мин
В пути: 7 часов 40 минут
Чалганы
Прибытие: 02:45
Отправление: 02:47
Cтоянка: 2 мин
В пути: 8 часов 4 минуты
Тыгда
Прибытие: 03:07
Отправление: 03:17
Cтоянка: 10 мин
В пути: 8 часов 26 минут
Дактуй
Прибытие: 03:44
Отправление: 03:46
Cтоянка: 2 мин
В пути: 9 часов 3 минуты
Магдагачи
Прибытие: 04:22
Отправление: 04:37
Cтоянка: 15 мин
В пути: 9 часов 41 минута
Гонжа
Прибытие: 05:15
Отправление: 05:19
Cтоянка: 4 мин
В пути: 10 часов 34 минуты
Гудачи
Прибытие: 05:37
Отправление: 05:39
Cтоянка: 2 мин
В пути: 10 часов 56 минут
Талдан
Прибытие: 06:17
Отправление: 06:21
Cтоянка: 4 минуты
В пути: 11 часов 36 минут
Большой Невер
Большой Невер Прибытие: 07:38
В пути: 12 часов 57 минут

Расписание поездов Благовещенск Большой Невер

Чтобы узнать наличие курсирующих поездов по вашему маршруту воспользуйтесь сервисом Flydex. На форме поиска укажите города отправки и прибытия, а также дату. В ответ вы получите возможные поезда, которые проходят по вашему маршруту. Полученная информация будет содержать номер поезда, время отправления и прибытия, наличие мест, стоимость билета. Таким образом, вам будет доступна определенная информация, касаемо расписания поездов Благовещенск – Большой Невер. Также можно будет узнать все станции и продолжительность остановок на протяжении всего маршрута.

Наличие мест и цены на жд билеты Благовещенск – Большой Невер

Из информационной выдачи поездов на указанную вами дату вы узнаете наличие мест и стоимость жд билетов Благовещенск Большой Невер по каждому типу вагона. Система отобразит вам цены билетов на поезда в зависимости от класса вагона: плацкарт, купе или сидячий. Интерактивные схемы вагонов помогут выбрать лучшее место.

Как купить билеты на поезд Благовещенск – Большой Невер

Сервис Flydex предлагает удобный способ купить жд билеты на поезд Благовещенск Большой Невер. Выберите подходящий поезд , класс (купе или плацкарт) и места в вагоне. Оплатите жд билет удобным для вас способом. После оплаты, билет доставляется на email заказчика в электронном виде.